Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 40

Рекомендуемые сообщения

По всем канонам с широким карнизом высота должна казаться больше. Почему у меня она кажется меньше? :shok:

Может из-за серых стен?

может это из-за того, что фотографии сделаны с разного расстояния (и положение головы)), нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, это из-за соотношения пропорций плинтус-карниз?

Я домой тоже уговорила мужа взять карниз 10 см, а когда привезли-померяли, поехали сдавать назад и купили карниз 6,5 см. Плинтус 10 см.

А может, второй карниз более массивен, чем первый, из-за этого такой эффект...

Изменено пользователем Arune

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может и нужна меньше высота? Помещения небольшие, как бы им с высокими потолками не выглядеть совсем крошками

с другой стороны, карниз может оказаться слишком крупным

не выбирала ни один, только обратила внимание

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем канонам с широким карнизом высота должна казаться больше. Почему у меня она кажется меньше? :shok:

Может из-за серых стен?

на втором фото муж поднял голову и кажется что он до потолка достает, на первом, с опущенной головой и именно это делает визуально потолок выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй, например, сначала от формы отвлечься.

Малярным скотчем, например, границы обозначить 1 и 2. Если эффект сохранится, тогда дело не в ракурсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, да на такой высоте эти 2 см не так принципиальны на самом деле. Правильно муж сказал, и тот и другой может быть. Один чуть более нейтрально, легче будет выглядеть, другой чуть больше привлечет к себе внимание. Я бы может 10 см взяла, т.к. плинтус уже высокий и люстры активные, чтобы не перегружать потолок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×