Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 47

Рекомендуемые сообщения

Что- нибудь ))

post-39774-0-08906500-1434831850_thumb.jpg

Такие бывают почти черные )) У Тани Черта post-39774-0-51071600-1434834933_thumb.jpg

Этот мет. круг к люстре не имеет отношения , Поищу другую фотку этой люстры

Можно и другую модель поискать

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разность металлов ни сколько не смущает. Мне кажется есть даже изюминка. Именно налет ретро в современном доме, а не глубокая классика.

На пршлой квартире был потолок из гибсокартона. Ничего с ним не случилось. Правда, потоп он не переживал.

И мне очень понравилось предложение Лизетты про подвесную люстру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не стала бы бояться разного цвета металлов, просто их должно быть не больше 2-х. сантехника пусть будет в хроме, а свет, дверные ручки, аксессуары тогда подбирать в латуни. ИМХО

Изначально, я так и хотела - ручки дверные в латуни и свет. А про сантехнику как-то забыла.

А натяжной в форме растянутой простыни думаешь тебя устроит?)))

У меня сейчас стоит натяжной в гостиной, где живем. Ужасов от него не испытываю. Воздухом его не колышит.

Я в СУ потолок опускала тоже из-за эстетических соображения . Правда у меня ГКВЛ . Сейчас или сделала бы натяжной или совсем не стала опускать . У меня , кажется 5,5 м кв.

Карнизы и розетки сочетать с натяжными потолками можно . Только нужно выбирать карниз с относительно большой площадкой для его прилегания к стене по вертикали .

Конец ГКЛВ или нет , наверное , будет зависеть от величины катастрофы . Но зато натяжной убережет от потопа остальной пол и мебель в квартире .

Думаю , что переживать из -за разности металлов не стала бы )) И уж точно не стала бы бронзировать ту санте5хнику которая уже лежит в закромах )

Шишки мне нравятся , но из- за высокого потолка и не такой уж и маленькой площади кмк уж очень одиноко выглядит на потолке . ИМХО Люстрочку - подвесик хочется

Но с таким зеркалом можно и другой цвет плитки . А тумбу можно перекрасить

Шишек две и они уже куплены. Менять их на подвесы - жаааалко.

Сантехнику бронзировать не планировала, думала если что - перекрасить люстры-шишки:)

Про карнизы и натяжные потолки поняла - буду искать. Очень уж хочется и на ёлку залезть и попку не ободрать. Вопрос - карнизы для натяжного потолка свои особенные? Или можно приклеить карниз обычный на стену (без приклейки к потолку)?

Разность металлов ни сколько не смущает. Мне кажется есть даже изюминка. Именно налет ретро в современном доме, а не глубокая классика.

На пршлой квартире был потолок из гибсокартона. Ничего с ним не случилось. Правда, потоп он не переживал.

И мне очень понравилось предложение Лизетты про подвесную люстру.

Хорошо, значит я спокойна. Буду искать компаньонов для латуни.

Шишки менять не хочется, их две и они уже куплены. Иначе - их девать некуда:(

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там была речь про потоп.Имелось ввиду "растянутые простыни" когда в них попадает вода, то они набирают ее и провисают, а когда воду выливаешь, то форму обратно не принимают... Наблюдала целую квартиру после залития.. на верхнем этаже был пожар и его тушили, вода шла на нижний этаж и собиралась в натяжных потолках)))) они провисли до середины стены, но мужественно держали воду))))

А, а я думала про вообще внешний вид, что он должен пугать. Вообще, говорят, что до 3 раз натяжной потолок можно натягивать.

Картинка, захотелось принести

Спасибо. Светильники забавные:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишек две и они уже куплены. Менять их на подвесы - жаааалко.

Шишки менять не хочется, их две и они уже куплены. Иначе - их девать некуда:(

Ну как сказать . Авито работает и на приём и на выдачу .

Я тоже купленные в СУ бра не стала ставить, а покупала другие )

Если бы у тебя был низкий потолок . Но на высоком потолке , боюсь , шишки потеряются . ИМХО 40 раз )))

Про карнизы и натяжные потолки поняла - буду искать. Очень уж хочется и на ёлку залезть и попку не ободрать. Вопрос - карнизы для натяжного потолка свои особенные? Или можно приклеить карниз обычный на стену (без приклейки к потолку)?

Карнизы обычные . Монтируют со стороны стены как обычно : на саморезы + клей . Сторона , там где потолок , ничем не закрепляется . Кста , Буся у себя так ставила . И розетки тоже . Они поджимаются люстрой.

Но кто - то из девочек на форуме приклеивал и к натяжному потолку тоже . Не помню кто . Не сохранила . Может кто из девочек вспомнит ?

Ей так понравилось больше ))

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_106001_38951513_XL.jpg

Предметы на картинке почти все куплены (кроме бра и икеевской тумбы). Но тут меня вчера осенило, что я, идиотина, подобрала разные металлы! Душ серебряный. Знаю-знаю, что вообще бы его латунным сделать и проблемы бы не было, но он есть. Уже давно куплен. Менять его - нет денег. Так же теперь есть простой серебряный полотенцесушитель. И есть, блин, потолочные латунные светильники! Бра еще нет - их я подобрала просто по смыслу для примера. Вот что делать? Перекрашивать свет в серебро? Или пусть будут разные металлы (может мне как-то обыграть их разность)?

А куленный душ - справа?

Я бы не трогала металл у шишек, попробовала микс металлов. Особенно жалко, если там натуральная латунь. Шишек вроде было 2?

Ты же сказала, что ручки на дверях планируются тоже латунные? Ручки на Хэмнесе тоже, наверное, будешь менять?

А стекло на ванне - личные предпочтения? Просто по стилю вроде как штора просится.

Изменено пользователем Arune

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×