Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 399

Рекомендуемые сообщения

Не, столешка это другое - там работы больше всего стоят. Из камня может быть уже готовая плитка. Вот и ее можно посмотреть по цене. Сравнить с кабаном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я проголосую за кабанчик! Не знаю, мне нрав )

Если и делать из гранита фартук, то цельный без швов, т.к. швы уж очень вид портят, имхо, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а слэбы какой длины? Я для себя тоже перелопатила все про белый мрамор - нравится очень. С натуральным камнем цена набегает за обработку, вырезы, полировку. У Керама марацци появился белый мрамор керамогранит с размерами 60х120. Монет тиберио называется http://shop.kerama-m...monte-tiberio/. На фартук очень даже, на столешку тоже можно, но не видела чтобы красиво край заделывали

Разная длина. Есть и по 3 метра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, соц.опрос. Какую варочную поверхность посоветуете? Я уже несколько дней тушу на яндексе и прямо не знаю, что брать. Или дизайн мне не нра, а отзывы нормальные, или отзывов нет, а дизайн нра. Поняла только, что самсунг не возьму.

вот нашла по случаю ссылку, извиняюсь, что не на русском, но наверняка можно эту серию и в России найти. Может Вам подойдет по стилю

http://www.gorenje.de/produkte/design-linien/classico-collection

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то чтобы подклеить и имитировать тоооолстую столешницу. Я вообще всегда за то чтобы столешница потолще, 2 см на мой взгляд ну это сооовсем хило :))

Хило для чего? Танцевать и на такой можно, выдержит :fund02035: Визуально тонко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×