Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 401

Рекомендуемые сообщения

я за подклеить и визуально утолщить.

если подклеить будет просто отпадно

очень понравился первый спил-нереальный красотун

Если можно подклеить частично спереди столешку и дотянуть до 4см, будет очень хорошо! 2 см тонко совсем, кмк

Посмотрю, можно ли забронировать 3см. Не помню, почему мы отказались - то ли трещина была, то ли мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотря какая и где трещина. Они же всё равно слэб на куски будут пилить

У меня размер столешницы не маленький, как оказалось : 2,88м * 1,69м. А слэб 3м где-то на 1,90м. Если в эти габариты трещина не влазит, то конечно, тогда можно. Но пространства для маневра мало очень.

Все манипуляции с кромками обычно очень влияют на цену. Могут в большей степени, чем сам камень стоить

Ну не всё работы.

Я через СП заказываю. Стоимость камня 85т., работы 20. Фигурная кромка на мой размер вышла 3т.р на всю длину. Подклейку по цене не узнавала, думаю пока над ней.

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай , если решишь делать подклейку , прочитай ТУТ

Спасибо. Да, я с мастером говорила, он на этом внимание акцентировал, и говорил, что полностью не заметно сделать нельзя. Я в раздумьях. Пока время есть, потому что до сборки кухни замерщик ко мне не поедет.

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, можно на ты ведь, да?)

Я только зарегистрировалась на сайте, хотя читаю его давно.

И сразу в твою тему.)

По поводу кромки - потолще наверное более эффектно смотрелась бы столешка именно с твоей кухней.

Хотя, не криминально выглядит и потоньше.

Наверное, ориентировалась бы на цену. Если она негуманна, оставила бы как есть.

Я прочитала твою тему от начала до конца. Обязательно буду дальше следить, какое у вас гнездышко получится.

Люстры обалденные! Представляю, как хочется всё доделать и повесить их побыстрее!

Муж у тебя - мечта!) Какой молодец!

Моему для скорости ремонта только волшебные пендели помогают!)

Столешка из гранита необыкновенная! Я даже не знала, что в граните столько цветов бывает.

Я почему-то думала, что он серый и красный только существует!

Во деревня-то!) :giri05024:

Дай пожалуйста координаты, где гранит вы смотрели, на заметку.

Если в теме нельзя, прошу в личку. :fund02052:

А доставку они делают? И этот слэб полностью нужно покупать или они вырезают по размеру?

Вообще твоя тема - кладезь очень полезной информации, всё конспектирую.)

Ко мне нужно на "ты". Мужу передам похвалу :fund02060:

Складов вообще много, но я через совместную закупку все это делаю, потому поехали на склад, с которым они работают. Слэб покупается целиком. Про доставку не знаю, фирма-изготовитель сама занимается вопросами доставки слэба к себе в мастерскую. Ко мне привезут уже готовую столешку и установят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гранит на кухне 2-х сантиметровый. Кухня, по-моему, у меня такая же, как у тебя, только цветом отличается. Глянь, примерно будешь представлять. Если хочешь, то поближе фотографии сделаю, но это уже в понедельник пни меня, пожалуйста, потому что последние выходные каникул почему-то загружены )

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гранит на кухне 2-х сантиметровый. Кухня, по-моему, у меня такая же, как у тебя, только цветом отличается. Глянь, примерно будешь представлять. Если хочешь, то поближе фотографии сделаю, но это уже в понедельник пни меня, пожалуйста, потому что последние выходные каникул почему-то загружены )

Да? И как он тебе, не кажется тонковат по ощущениям?

Пошла смотреть:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? И как он тебе, не кажется тонковат по ощущениям?

Пошла смотреть:))

Он у меня лежит на рабочем столе. Пробовала трёхсантиметровый - вышло так хорошо по деньгам ( у меня же там 8 погонных метров ), что 2-х сантиметровый сразу показался очень привлекательным )). Но на стол островной буду делать столешку потолще, но у меня там и дерево с самого начала запланировано. Так что на мой кзгляд тебе надо попросить посчитать 3-х сантиметровый и 2-х сантиметровый с проклейкой. Вот и сравнишь и по красоте и по стоимости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у меня лежит на рабочем столе. Пробовала трёхсантиметровый - вышло так хорошо по деньгам ( у меня же там 8 погонных метров ), что 2-х сантиметровый сразу показался очень привлекательным )). Но на стол островной буду делать столешку потолще, но у меня там и дерево с самого начала запланировано. Так что на мой кзгляд тебе надо попросить посчитать 3-х сантиметровый и 2-х сантиметровый с проклейкой. Вот и сравнишь и по красоте и по стоимости

Стоимость, как я понимаю, там не сильно больше получится:

20ка - 99 000р с работой,

30ка - 105 000р с работой.

Думаю проклейка не супер сильно удорожание внесет. Вопрос только насколько красиво это будет выглядеть и насколько не видно место стыка.

Сейчас спросила у менеджера - слэб 30ка на складе всего один и как я правильно заполнила - он очень плохой, у него диагональная трещина:(

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне нужно на "ты". Мужу передам похвалу :fund02060:

Складов вообще много, но я через совместную закупку все это делаю, потому поехали на склад, с которым они работают. Слэб покупается целиком. Про доставку не знаю, фирма-изготовитель сама занимается вопросами доставки слэба к себе в мастерскую. Ко мне привезут уже готовую столешку и установят.

Ясно! Спасибо за сылку!

Я имела в виду доставку столешки. Она ведь тяжёлая. Её ещё занести нужно!

Извиняюсь, криво написала. Имела в виду доставку и занос. Она войдёт в лифт?

Просто я в МО области живу, к нам или не везут, или столько просят...

А уж про занос вообще молчу...

Ой, а обрезки отдают? Из них ведь можно ещё что-то соорудить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×