Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 361

Рекомендуемые сообщения

Да Рита -это их кухня. Оля в инсте писала -отвечала кому то . Я давно на них гляжу. Рекомендации думаю даст.

Спасибо! Румянцево не далеко, надо посчитаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Рита -это их кухня. Оля в инсте писала -отвечала кому то . Я давно на них гляжу. Рекомендации думаю даст.

Я Рите уже писала, у меня тоже кухни Спаркс рязанские....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Румянцево не далеко, надо посчитаться.

Я в Румянцево сижу (офис тут как раз), можешь скинуть мне, я отнесу на просчет! Или ты хочешь фасады потрогать? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно эти?

Нет, модель не эта, у меня топлесс кухня, только нижний ряд шкафов + отдельно стоящая колонна и стекла у меня нет вообще. Нареканий к корпусам и массивам Спаркс у меня нет. И в Румянцево я тебя уже сколько отправляю ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, модель не эта, у меня топлесс кухня, только нижний ряд шкафов + отдельно стоящая колонна и стекла у меня нет вообще. Нареканий к корпусам и массивам Спаркс у меня нет. И в Румянцево я тебя уже сколько отправляю ))

Все будет зависеть от предложенной ими цены)

Я в Румянцево сижу (офис тут как раз), можешь скинуть мне, я отнесу на просчет! Или ты хочешь фасады потрогать? )

Спасибо за предложение:) Я уже отправила им на почту. Да им Коммунарка от них не далеко. Все будет зависеть от предложенной ими цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всю инфу по фасадам собирать, то однажды частный мебельщик называл вот эти фасады. Не обращалась, про индивидуальные филенки и цвет не в курсе

http://www.boramebel.ru/catalog/1/

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у Вас тут прям кладезь информации, МаргариТТа! :fund02043:

З.Ы. Я все-таки за переплет.

Изменено пользователем NatalyLu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На почту тебе картинки скинула с выставки. Не могу вставить сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×