Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 353

Рекомендуемые сообщения

там будет белы пластиковый торец. Именно поэтому придумали закрывать его всякими накладками... Но вот они как раз и удешевляют... Лучше уж без накладок.

В таком случае мне нравится, когда карниза не видно из-за гребешка шторы. Но так получится, наверное, только с палочными карнизами..

А вообще палочные тоже крепкие-надежные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с уголком законспектирована :fund02018:

Шина Квартал может иметь преимущество для тяжелых штор, навскидку я на ней могу повиснуть ))

Изменено пользователем kowk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, карнизы обещают привезти в пятницу вечером :spiteful: Я заказала один 3метровый и один 2,2м. Если с 2,2 мы еще вместе будем органично скакать по ступенькам, то общение с трехметровым обещает быть незабываемым :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, заносила направляющую 3м))) по лестнице, одна)) то еще)). приноровилась через середину лестницы перекидывать ее почти вертикально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня брат трехметровый заносил на 22 этаж. Добрым словом меня и свою жену вспоминая.... ой, или у них 24... ну это уже не важно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×