Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 332

Рекомендуемые сообщения

Рита, подскажи мне, пожалуйста, как натянуть вышивку. Багетку в ближайшее время не найду здесь, надо делать самой. Вышивка на велюре, закрывать стеклом не хочу

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, подскажи мне, пожалуйста, как натянуть вышивку. Багетку в ближайшее время не найду здесь, надо делать самой. Вышивка на велюре, закрывать стеклом не хочу

Есть много способов:

1. Можно на двусторонний скотч. Если плохо приклеен - может отскочить.

2. Можно на картон нитками (вышивка как бы пришивается через картон (через дырочки в картоне) к основе, а потом основа вставляется в раму).

Есть видео про натяжку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варварский есть способ - степлером... :( Но так точно не надо.

А пришивать через картон - трудно достаточно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варварский есть способ - степлером... :( Но так точно не надо.

А пришивать через картон - трудно достаточно...

Не, надо грамотно подходить к вопросу, степлер - это варварство!

НЕ сложнее, чем коптский переплет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в смысле - надо сильные руки иметь :))))

Не, надо сначала нарисовать контур, проколоть шилом с помощью молотка дыры, а потом уже размещать и пришивать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, видео обязательно посмотрю, просто хотелось сперва узнать какой точно способ нужно смотреть, какой - ни в коем случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, видео обязательно посмотрю, просто хотелось сперва узнать какой точно способ нужно смотреть, какой - ни в коем случае.

Ну ты представь, что тебе ее придется снимать. Надо выбрать способ менее трагичный, чтобы вышивка сохранилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты представь, что тебе ее придется снимать. Надо выбрать способ менее трагичный, чтобы вышивка сохранилась.

А зачем их снимают? У меня вон бабушкины вышивки, так нет у меня желания их снимать... И эту снимать не хочу снимать совсем, наоборот хочу повесить один раз и навовсе )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×