Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 233

Рекомендуемые сообщения

Они мелкая, давление другое. Ну и клея там в разы больше кладут.

Не знаю, волнуюсь я.

Смысл профессионалам давать пустые обещания.

Ляпы, были, не скрываю. Но, тем не менее доверяю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выставке Ладья 2015 купила себе парочку игрушек! Если кто не знает - мы с мамой покупаем каждый год игрушки исключительно ручной работы.

Открыли с мамой для себя новую нижегородскую фабрику. Раньше я уважала фабрику Ёлочка (клин). Но что-то в этот раз кроме набора Щелкунчика ничего в душу не запало. Мама себе его купила. Как-то они испортились - сыплют блестки и всё. А душа, душа-то где? А у этих такая роспись тонкая и красивая.

0_11637c_62e2d458_XL.jpg

Круче российских промыслов нет ничего, в который раз убеждаюсь. Не поверите, этот шар производства Жостово! Да-да, того самого, которое производит подносы. А ещё, как оказалось, и шары! Размер у них огромный. Увидела у них на сайте, решила на выставке поискать их стенд. Ну и знаете сколько стоят их мегаупомрочительные шары? 5500р за штуку! Паохали с мамой от красоты и цены, и пошли дальше. А дальше встретили их же, но дешевле) Рисунок каждого шара дублирует рисунки на подносе. То есть можно купить комплект поднос и шар. Ну и пусть они обошлись нам, как бюджет маленькой бедной страны, но они же просто прекрасные. Купила себе один и один маме в подарок. Мама выбрала с ирисами, а на фото - мой! Он переливается и меняет цвет от освещения. И вообще, он безусловно шикарен!

0_11637b_4148fbed_XL.jpg

Как раз выбирала фабрику, больше всего понравились изделия Ариель:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз выбирала фабрику, больше всего понравились изделия Ариель:)

Да, я вот думаю заказать у них еще игрушек, а то денег не было с собой много,а теперь думаю, что упущу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл профессионалам давать пустые обещания.

Ляпы, были, не скрываю. Но, тем не менее доверяю...

Не знаю, как-то боязно мне) Все-таки оно у меня висеть будет, и я с мужем под ним ходить будем,а не они.

Вообще, слово "профессионал" в нашей стране мало что значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота! А какая будет елка шикарная! Рита завидую. У нас, в целях безопасности, только пластик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота! А какая будет елка шикарная! Рита завидую. У нас, в целях безопасности, только пластик.

Ёлка пока в планах. потому что нет мишуры вообще, нет гирлянды вообще:) И еще мои коты ещё ни разу в жизни не видели ёлку. Кажется, у нас тоже будет пластик, правда в целях сохранности ёлки с игрушками :fund02043:

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, не сбрасывай со счетов пластиковое зеркало, если можно пожертвовать фацетом. + в качестве бреда можно посмотреть на имитацию фацета (на фото какая-то лента Accentrim )

Accentrim-lenta-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×