Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 165

Рекомендуемые сообщения

Запуталась я с твоими зеркалами:-)))

Где будет висеть красивенное зеркало в деревянной раме?

Какое из? У меня их два! :fund02035:

Слева?

Большое зеркало будет в прихожей. Нарисовала красным.

post-62667-0-39571900-1445372720_thumb.jpeg

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*и, кстати, зеркало прямо напротив входа - совсем не по фэншую, как бы к нему ни относиться...(рациональное зерно в этом есть). Так что и правильно вы там шкаф поставили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу, но продолжать спор не буду. И так же прошу просто прочитать и принять и не устраивать в моей теме полемику на данную тему:))

Хм...... вроде и не про вашу квартиру речь шла .... ну да ладно ..... извините, что вторгся .... удаляюсь :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...... вроде и не про вашу квартиру речь шла .... ну да ладно ..... извините, что вторгся .... удаляюсь :hi:/>

Я Вам отвечу в теме "Зачем", если автор не будет против...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...... вроде и не про вашу квартиру речь шла .... ну да ладно ..... извините, что вторгся .... удаляюсь :hi:

cossack, я понимаю, что не про мою квартиру речь. Я высказала свою току зрения на данный вопрос с учетом того, что описано выше. Обсуждать в своей теме вопросы, касающиеся именно других квартир, честно говоря не вижу смысла :spiteful:

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай нид хелп. Чувство прекрасного моих рабочих. :sadd08006: И ведь просила - звоните, спрашивайте, если что - лучше на ряд больше плитки положите... Короче, мне нужен совет, как мне это самой переделать. Советы и предложения в студию!

0_111411_fe2f9712_XL.jpg0_111410_78381461_XL.jpg

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, а зачем опять самой?

Может этих "аккуратистов" заставить?

Ряд плитки вроде сама предлагала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, а зачем опять самой?

Может этих "аккуратистов" заставить?

Ряд плитки вроде сама предлагала.

Нафиг их, не умеют они плитку класть красиво, нет у них чувства прекрасного! Я злая, я сама сделаю и сделаю так, что будет круто, а не это безобразие :cray:

Я имела ввиду не только ряд плитки, а как сделать бордюр без этих огрызков? Как правильно разложить его? У меня есть идеи, но хочу коллективный ум.

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×