Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 166

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, ряд плитки тут не поможет - угол в любом случае придется делать заново - кратно 1-й плитке, а дальше - либо ряд сверху, либо, ряд снять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а перпендикулярно этой стене - нет фото во всю стену? Там, кажется, еще и по верхнему краю все поедет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ряд плитки тут не поможет - угол в любом случае придется делать заново - кратно 1-й плитке, а дальше - либо ряд сверху, либо, ряд снять.

а перпендикулярно этой стене - нет фото во всю стену? Там, кажется, еще и по верхнему краю все поедет...

Нет, другого фото нет.

Горизонтальный бордюр тоже поедет, однозначно. Его тоже перекладывать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, бордюр с углом надо кратно 1 плитке.

А дальше по горизонтали, все равно кажется будет огрызок, но его к стене последним, в угол.

А по вертикали где бордюр - там сверху ряд доложить.

Изменено пользователем Lorien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, бордюр с углом надо кратно 1 плитке.

А дальше по горизонтали, все равно кажется будет огрызок, но его к стене последним, в угол.

А по вертикали где бордюр - там сверху ряд доложить.

Я примерно так и хочу, чтобы вертикально в угол ушел целый, потом в самый стык угла половина бордюра запиленная. А горизонтально думала надо не огрызком, а два бордюра по 2/3 длины рядом или по углам, чтобы разница длины не была так сильно заметна.

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот если ряд сверху доложить, то тогда мне кажется хорошо будет с огрызком в угол. Совсем без огрызка по горизонали - не получится( Или сбоку на пол-плитки убирать. Но это, мне кажется, тот еще гемор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще про огрызок хотела сказать: мне кажется он будет более логичен в углу, нежели смещение на 2/3, т.к. пол-плитки же мы с краю все равно оставляем через ряд, так, с бордюром, мне кажется, та же история и если ряд сверху доложить, то как раз он будет приходится на "через ряд".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×