Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 141

Рекомендуемые сообщения

да понятно , что самые обычные))) скока мм?

просто мне один мастер когда-то говорил, что на рустик и антик надо шов толще.. вот хочу понять, так ли это

Изменено пользователем Roberta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синее это наверное гидроизоляция

Рит, закуток с полками очень впечатляет!! Еще немного и будет само совершенство!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему мастер так говорил?

Это правило . Чем несовершеннее геометрия плитки , тем шире шов приходится делать чтобы по среднему всё ровненько выглядело . А как иначе ?

0_110753_22c252ed_L.jpg

Вот сейчас бы расстановку сделала бы по-другому. Но когда идея пришла в голову - трубы были разведены и надо было переделывать частично, а муж отказался. Потому оставила так, но локти кусаю. Эх.

Рита , а как бы расставила ? Интересно , а мозги напрягать лень :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль я так поняла , что тогда бы и полки были другие : не стеклянные . И оборудование по другому стояло бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, хочу предостеречь. У нас с такой нишей возникла проблема. Точнее с полками стеклянными. Чтобы поставить крепление для полок, нужно сделать дырки в стене, так у нас перфоратор в эту нишу не поместился и мужу пришлось сверлить маленьким шуруповертом. Матерился он долго. У нас правда керамогранит. Я правда не знаю как по другому решить эту проблемку. Но просто, чтоб ты была у этому готова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×