Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 123

Рекомендуемые сообщения

ну чё тогда убрать? пока еще могу отредактировать )))

Нет, зачем? Пусть будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водой мыла и щеточкой. Я патину не стала снимать - мне с патиной понравилось больше. ее снимать надо уметь, иначе можно остаться без люстры:)

А у вас там что, так все плохо на люстре, что прямо таки надо чем-то специфическим ее тереть?

не, у меня не все так плохо, просто я глядя на разницу в цвете у вашей люстры, до и после, подумала, что вы какие то секретные спец. методы применили.. а получается, бронза, просто от воды с щеткой так может разительно измениться :)

Изменено пользователем Purity

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарита, так будет пока не наберете 5 сообщений, тема проверят что не спам и разместят. Можно было написать в ветке венских стульев http://www.antik-for...d.php?t=19032мы туда все покупки и находки выставляем.

Я туда и написала сообщение. Но глухо, как в танке:)

не, у меня не все так плохо, просто я глядя на разницу в цвете у вашей люстры, до и после, подумала, что вы какие то секретные спец. методы применили.. а получается, бронза, просто от воды с щеткой так может разительно измениться :)

У меня был слой пыли сантиметра по 2 :fund02043: И на хрустале тоже. Пыль вместе с патиной скооперировалась и давала очень интересные наросты. Но душ и щеточка все решили. Потому такое разительное изменение!

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита!!!

С Днем Рождения!!!

Всего-всего-всего... и побольше!!!

post-66215-0-44710400-1441636944_thumb.jpg

Пысы... Первый раз встречаю человека... с которым др в один день...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения, Марго!

Всего самого светлого, крепчайшего здоровья и огромной удачи во всем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×