Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 122

Рекомендуемые сообщения

Света Dogeva пока решила взять широкую вытяжку 80 см и слева повесить гравюры или монохромную живопись из коллекции (благо навалом:). Не решилась все шкафами завешивать, давят. Но верх (опуск) под эту идею все равно немного переделаю.

Ох, я надеялась что пропустила идеальное решение :sadd08006:

У родителей всплыла та же проблема и единственная альтернатива - "завесить все шкафами", причем по 60см шириной, а их нельзя с 2 дверками, только с 1 огромной :shok: Ну и встроенная вытяжка над газом как подбитый зуб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще подумываю над вариантом контрастной пестрой плитки полосой от варочной до потолка, а по бокам однотон. Но есть вероятность что это только усугубит и подчеркнет асимметрию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарита, скажите, а чем отмывали люстры бронзовые? они у вас такие темненькие стали... я чтобы не экспериментировать по советам с просторов, лучше как вы сделаю :)

Изменено пользователем Purity

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отреставрируете красавцы будут! К столу и интерьеру идеально подойдут.

Никто. (( Даже наш спец и главный любитель венской мебели SandStar. По Вайцехову каталога нет даже на зарубежных площадках. Только на eBay выкладывают, я оттуда странички собираю. ) Гацура, составитель каталогов по Тонетам и прочей мебели не может пока выпустить книгу. Будут пока неопознанной модели. Зато на моих желтеньких удалось сохранить сидение. Теперь реставратор думает перевернуть их или нет, там снизу тиснение стоит.

А форум у нас хороший.)))

Реставрировать эти стулья буду уже под интерьер. пока ничего не сложилось до конца, потому будут стоять.

Надо же, как. Ну тем ценнее экземпляр:)

Сообщение мое там оставленное по стульям этим не опубликовано. Эх, ну и ладно.

Маргарита, скажите, а чем отмывали люстры бронзовые? они у вас такие темненькие стали... я чтобы не экспериментировать по советам с просторов, лучше как вы сделаю :)

Водой мыла и щеточкой. Я патину не стала снимать - мне с патиной понравилось больше. ее снимать надо уметь, иначе можно остаться без люстры:)

А у вас там что, так все плохо на люстре, что прямо таки надо чем-то специфическим ее тереть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение мое там оставленное по стульям этим не опубликовано. Эх, ну и ладно.

Пока модератор не проверит, не опубликуют.. А потом обязательно)) и так будет пока 10 сообщений не наберешь...

вот такие картинки давно лежат в папочке, может пригодятся..

я за отдельновисящую вытяжку ежели что))

post-56136-0-49653700-1441392389_thumb.jpg

post-56136-0-35702100-1441392398_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чё тогда убрать? пока еще могу отредактировать )))

Изменено пользователем Roberta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×