Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 114

Рекомендуемые сообщения

планчики, короб рядом с дверью в кухню

от застройщикасолнечная двушка.JPG

мои фантазии, дивана в кухне скорее всего не будет, но если будет то узенький банкеткоподобный

вариант2.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз поспрошаю про кухню

Напомню, кухня белый абстракт Икеа. Все фасады куплены, слава богу. Лиоля спасибо за участие в этом процессе. И даже лишние есть.

Но недает покоя объем и цена встраиваемого холодильника. В том смысле, что по цене приемлемо, объем маленький(177 см высота, тот же икеевский, ноуфрост). А которые объемом по больше по цене дорого(по крайней мере для нас).

Вот нарисовала схемку будущей кухни.

Первый, что хотелось получить со встройкой.

Второй, если купить невстройку серебристую или нержавейку. Духовка с полосами нержавейки. и цоколь нержавейка.

Хотелось, конечно, более гостинный вариант.

Вопрос. С невстройкой будет совсем фу-фу, кухня-кухня? Или все же можно подумать над ним?

post-44491-0-34467800-1426664050_thumb.jpg

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня белый абстракт? Обои нейтральные? Акцентной стены нет нигде? А стол/стулья яркие/темные?

Да, абстракт, Про обои и акцентную стену пока не думала хорошо, но возможно за диванчиком(если он будет), а возможно по бокам диванчика будут узкие витрины под посуду, еще не знаю, как по деньгам сложится, и надо ли оно там.

Стол хотела у мамы забрать круглы на толстых квадратных брусках, он цвета красного дерева, но верхний слой лака от старости липнет(был накрыт клеенкой). Может удастся отреставрировать. Он раскладной. Стулья два типа венских дожидаются у мужа в гараже. От его бабушки, но там сидушка совсем продавилась, и когда дойдут до них руки, не могу сказать, и нужны ли они(и стол в том числе) именно рядом с абстрактом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что все заходят и молчат? Девушки-красавицы и лица мужского пола, мне важно ваше мнение, любое! Жду и критику и поддержку, против тапок тоже ничего против не имею. Говорите что думаете! Пожалуйста!

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня насчет встройки тоже были большие сомнения) Красота или практичность)) В моей теме даже есть обсуждение) Победила красота, поэтому я за встройку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня насчет встройки тоже были большие сомнения) Красота или практичность)) В моей теме даже есть обсуждение) Победила красота, поэтому я за встройку.

На каком холодильнике остановились? хватает ли? Ноуфрост или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня побеждает практичность...и эмоций - о, ужас, я вижу холодильник- не возникает )))...

Изменено пользователем korobka1234567890

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Saulite1282
      Здравствуйте! Уже давно читала форум, теперь пришло время посоветоваться.
      Имеем (вернее, планируем иметь) двухкомнатную квартиру в новостройке. Площадь - 79 кв.м. Этаж 12 из 18, окна на примерно юг - юго-запад.
      Квартира планируется под двух взрослых. Дети уже самостоятельные, так что будут наездами.
      Что хотим?
      Отдельную кухню, спальню с кроватью, много подсобных помещений+гардеробная, гостиную с телевизором и желательно небольшим рабочим местом. Очень хочется максимально избежать длинного узкого коридора (вот КАК? при такой планировке) и минимальных переносов (желательно вообще без них) мокрых зон.
      Кухня - ничего необычного - чтобы просторно, не мельчить рабочие поверхности. Можно либо в линию (мало мест для хранения, наверно), либо углом (угол маленький получается). Думаю над 2-мя линиями (узкий шкафы + верхние полки вдоль стены, внизу - скамья). Но это пока под вопросом.
      Из оборудования - холодильник, варочная поверхность, духовка, СВЧ, посудомойка. Раковина обязательно с крылом (можно и со второй маленькой чашей).
      Обеденный стол - не маленький. Не меньше 70*110(100) или 90*90 хотя бы. И стулья! Никаких табуреток.))

×
×