Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 115

Рекомендуемые сообщения

А если выбрать белый куб параллелепипед без выступающих ручек, то вообще никаких проблем. Кухня отдельная. Чего там маскироваться. Да и пожилой маме может быть комфортнее пользоваться "настоящим" холодильником

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком холодильнике остановились? хватает ли? Ноуфрост или нет?

Да пока ни на каком) Пока еще даже кухня не стоит, а холодильник и подавно)) Но я запланировала место под встройку. В мой проект отдельностоящий никак не вписывается))) У меня все-таки кухня-гостиная, поэтому хочется максимально "спрятать" кухню) А так тоже против отдельностоящего холодильника ничего не имею)

Присматриваюсь к икеевскому Исанде. Но нашла либхер аж на 310 литров (правда дороже, чем исанде), не знаю, реально ли его встроить в икеевский шкаф (я жду метод).

Изменено пользователем tinochka05

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете лучше белый? А вдруг оттенки разные будут? Может лучше нержавейку. Или взять заглушку абстракта и походить по прикладывать?

Сейчас кухня отдельная, но я планировала ее потом в кухню-гостиную поставить. Или будет день - будет пища?

А так хотелось красоты! Дурацкий кризис, дурацкие санкции!!! Зачем слушала мужа и не закупала все заранее!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, не огорчайся. Тут и один интерьер трудно выстроить, а ты хочешь сразу: один пишем два в уме. Жизнь это то, что происходит с нами, пока мы строим планы. Вдруг вы через несколько лет выиграете в лотерею и поедете жить в Австралию? )) Не веришь? а в причины санкций тоже мало кто верил всего лишь год назад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это так, весеннее обострение. Просто мне и сейчас красоты хочется, и М уже даже на икеевскую встройку согласился, и если бы холодильник стоял, наверное, купили бы и все, и я не мучалась бы. Но их как раз убрали, а как же не глядя покупать. А потом мы еще зашли в Мвидео, и посмотрели на LG невстройку и маленький(178см высота) электролюкс встройку. Небо и земля по объему!

Я вот не понимаю почему встройки такие дорогие, на фасад затрат нет, высотой меньше, функциий меньше(ноуфрост, зона свежести и т.д), а стоят дороже невстроек у которых и высота, и функций больше.

Что-то я разбурчалась, извините

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Saulite1282
      Здравствуйте! Уже давно читала форум, теперь пришло время посоветоваться.
      Имеем (вернее, планируем иметь) двухкомнатную квартиру в новостройке. Площадь - 79 кв.м. Этаж 12 из 18, окна на примерно юг - юго-запад.
      Квартира планируется под двух взрослых. Дети уже самостоятельные, так что будут наездами.
      Что хотим?
      Отдельную кухню, спальню с кроватью, много подсобных помещений+гардеробная, гостиную с телевизором и желательно небольшим рабочим местом. Очень хочется максимально избежать длинного узкого коридора (вот КАК? при такой планировке) и минимальных переносов (желательно вообще без них) мокрых зон.
      Кухня - ничего необычного - чтобы просторно, не мельчить рабочие поверхности. Можно либо в линию (мало мест для хранения, наверно), либо углом (угол маленький получается). Думаю над 2-мя линиями (узкий шкафы + верхние полки вдоль стены, внизу - скамья). Но это пока под вопросом.
      Из оборудования - холодильник, варочная поверхность, духовка, СВЧ, посудомойка. Раковина обязательно с крылом (можно и со второй маленькой чашей).
      Обеденный стол - не маленький. Не меньше 70*110(100) или 90*90 хотя бы. И стулья! Никаких табуреток.))

×
×