Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kEkaterina

SOS!Квартира для училки! - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

со спальной справа*

Спальня справа - не мой вариант, его изначально Вам несколько девочек предлагало, я просто его поддержала и красиво нарисовала, доработала в таком ключе, как в той ссылке с работой дизайнера, это я к тому, что не хочу присваивать чужие идеи ))) По метражу подскажу, но не сейчас, уже времени нет на это сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, да.но я визуал и очень далека от архитектурных вопррсов, поэтому кто визуализировал, тот и объяснил. Буду ждать по метражам) спасибо. Все кто откликнулся огромные молодцы, просто слов нет как помогли! Буду сейчас еще с бти связываться и узнаю применим ли вармант 2! Как застроюсь приглашаю в гости) или устрою пирог с доставкой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я против кладовки. съедаем место, а по метражу хранения, то же самое, что и шкафы.

на 36 метрах непозволительная роскошь....а вернее расточительность относительно площади...

4 клетушки....комната, кухня, кладовка и ванна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кладовую буквой Г в дальний угол ничего не запихнешь - только потеря места. Обязательно при согласовании мойка и плита должны быть нарисованы на территории бывшей кухни или коридора. Спальню на месте кухни вам не согласуют как жилую. У вас будет кухня-гостиная считаться жилой - ее и добивайте до 15 метров. Скачайте себе Sweet Home 3D, он бесплатный и очень легкий, у меня 5-летка рисует в нем. Там и рисуйте свои планы в габаритах, заодно можно "пройтись" по квартире и заметить все выступающие углы и тп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, кладовка нужна. Одежды полно, хоз товары склалывать...но если не делать кладовку и умещать все шкафы и платья в гардероб...куда хозтовары, порошки, лыжи, ролики, борд? Как из можно организовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, да.но я визуал и очень далека от архитектурных вопррсов, поэтому кто визуализировал, тот и объяснил. Буду ждать по метражам) спасибо. Все кто откликнулся огромные молодцы, просто слов нет как помогли! Буду сейчас еще с бти связываться и узнаю применим ли вармант 2! Как застроюсь приглашаю в гости) или устрою пирог с доставкой)

Метраж уже завтра Вам сделаю, сегодня не получится. Но заглянула по-быстрому написать вот что - ещё ж надо продумать где сушить бельё, где гладить. Надо или сушильную машину (можно встроить в колону под духовкой), или может в кладовке делать вентиляцию принудительную и там ставить сушилку, и там же и гладильную доску. Балкона же нет. Сразу написала, чтоб не забыть сказать и чтоб Вы об этом подумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метраж уже завтра Вам сделаю, сегодня не получится. Но заглянула по-быстрому написать вот что - ещё ж надо продумать где сушить бельё, где гладить. Надо или сушильную машину (можно встроить в колону под духовкой), или может в кладовке делать вентиляцию принудительную и там ставить сушилку, и там же и гладильную доску. Балкона же нет. Сразу написала, чтоб не забыть сказать и чтоб Вы об этом подумали.

спасибо громаднючее. в жизни не знала про сушильную машинку. только тут пару дней назад рассказали. гладильную доску просто в кладовку. мы не сильно любим гладить) завтра почитаю интернет про эти машинки. ее можно наверное там где холодильник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела мельком. есть стирально сушильные

http://www.mediamarkt.ru/item/1161003/hotpoint-ariston-wdg-862-eu-stiralno-sushilnaya-mashina

думаю нужно будет брать такую какую нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не рекомендую вам стиральную сушильную. Во-первых, по цене также как и 2 отдельные машинки. Во-вторых, в них очень часто летит нагревательный элемент, в итоге сушка перестает работать, а починить в 2 раза дороже чем отдельную сушилку. В-третьих, гораздо удобнее постирал белое, положил в сушку, загрузил цветное, короче, в 2 раза почти быстрее стирка идет. К тому же обычно во встроеных сушках можно только половинную загрузку белья. То бишь вы поставили стирать 5кг белья, оно постиралось, вы половину достали и включили сушку. Если есть возможность - то я за колонну стиралка-сушка. И еще раз предлагаю взглянуть на мой вариант. Там есть кладовка для сноубордов-пылесосов и верхней одежды. Там есть большой шкаф в гостиной - для белья и книг, чтоб не пачкались рядом со сноубордом.

Я не понимаю почему у вас требуют площадь спальни 15 квадратов притом что изначально жилай 14 квадратов. Вот нарисовала вариант где стена между кухней и комнатой никуда не двигается. То есть получается гостиная точно такой же площади что и было - 13.9 + кухня-ниша и "кабинет" (спальню под кухней соседей все равно нельзя согласовать никак). Заодно вход в спальню сделала так чтобы любоваться на реку если дверь открыта.post-84880-0-21419700-1416359111_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×