Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kEkaterina

SOS!Квартира для училки! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

у меня никак не входит... не могу разместить..если кровать 210 длиной, шкаф глубиной 64 , чтоб его дверки открыть 45 см, т есть между шкафом и кроватью 50 см ...тогда между стеной и окном меньше 10 см. так же вроде не бывает...не получается..помогите пожалуйста...(((

post-114294-0-62704000-1416210869_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас две почти равные комнаты, зачем Вы спальню на место кухни переносите????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ванной будет тесно, унитаз углом на самом деле еще больше площадь жрет. Для шкафа в спальне - ниша, там стена передвинута в сторону гостиной. Есть сушилки-автоматы, они салат белье, у вас же нет балкона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рисунке Аиши (прошу прощения) - немного подвигала...

А вообще больше нравится вариант из сообщения 3...

(на дом ученики если приходят, то он самый оптимальный...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Аиша,я дилетант. поэтому и спрашиваю..Мой мозг путем многомесячных раздумий, чтений всяких норм и тд дошел только до одного удобного варианта...тут же специалисты...я по своей практике знаю, что за английским, к примеру, к профессионалу, так и за проектом. Мне мой проект изначально нравился, только оооочень смущала стена кривая..Аиша, а я поставить кровать как Вы даже не думала.мне нравится. спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ванной будет тесно, унитаз углом на самом деле еще больше площадь жрет. Для шкафа в спальне - ниша, там стена передвинута в сторону гостиной. Есть сушилки-автоматы, они салат белье, у вас же нет балкона.

Унитаз углом - согласна отказалась. в сторону гостиной передвинуть не получится, там окно большое. расстояние от правой от входа стены до большого окна слева (по дальней стене) - 335. комната максимум может получится 300, при этом кровать 210. 90 см на шкаф и проход между ним и кроватью?точно не удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного подекорректировала...

Аиша, прошу извинить, что вашем плане

post-44491-0-80554100-1416240656_thumb.jpg

Мне нравится тоже

Но , если позволите:

1. нужна очень кладовка, балкона нет, на кладовку в подвальном помещении пока совсем средств нет, поэтому вариант когда входишь , а слева шкаф купе, в который можно немного войти и хранить там всякое просто шикарен. это надо оставлять.

2. с линейной кухней вот такой вопрос: у меня по той стене , где ванная выходит примерно 1910, там плита, холод и мойка не войдут. стол типа барного как продолжение столешницы надумали, т к в салоне сидели за таким, очень удобно было. а поставить так решила ( сначала тоже хотела круглый), так как только такое зонирование осилила) хочется чтобы та часть, где диван была немного отгорожена - когда гости с ночевой остаются, чтобы у них не было ощущения что они на кухне спят

3. не поняла что на схеме справа как в спальню входишь, объясните пожалуйста

СпасибО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рисунке Аиши (прошу прощения) - немного подвигала...

А вообще больше нравится вариант из сообщения 3...

(на дом ученики если приходят, то он самый оптимальный...)

мне варианты ок, но бти не одобрит. разговаривала с нашей управляющей компанией - сказали жп должна быть по нормативам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×