Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kEkaterina

SOS!Квартира для училки! - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Я не рекомендую вам стиральную сушильную. Во-первых, по цене также как и 2 отдельные машинки. Во-вторых, в них очень часто летит нагревательный элемент, в итоге сушка перестает работать, а починить в 2 раза дороже чем отдельную сушилку. В-третьих, гораздо удобнее постирал белое, положил в сушку, загрузил цветное, короче, в 2 раза почти быстрее стирка идет. К тому же обычно во встроеных сушках можно только половинную загрузку белья. То бишь вы поставили стирать 5кг белья, оно постиралось, вы половину достали и включили сушку. Если есть возможность - то я за колонну стиралка-сушка. И еще раз предлагаю взглянуть на мой вариант. Там есть кладовка для сноубордов-пылесосов и верхней одежды. Там есть большой шкаф в гостиной - для белья и книг, чтоб не пачкались рядом со сноубордом.

Я не понимаю почему у вас требуют площадь спальни 15 квадратов притом что изначально жилай 14 квадратов. Вот нарисовала вариант где стена между кухней и комнатой никуда не двигается. То есть получается гостиная точно такой же площади что и было - 13.9 + кухня-ниша и "кабинет" (спальню под кухней соседей все равно нельзя согласовать никак). Заодно вход в спальню сделала так чтобы любоваться на реку если дверь открыта.post-84880-0-21419700-1416359111_thumb.jpg

Спасибо. мне Ваш вариант понравился сразу, но в нем самая большая для меня проблема это шкаф для хранения одежды. Мне бы хотелось (и субъективно было бы гораздо удобней), чтоб платьевой шкаф был в спальне. то есть чтоб встала, оделась и пошла. При том, что бывают гости в зале его ставить неудобно.

Про сушилку спасибо, поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы еще в ванной такую штуку прикрепила:

http://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fwww.domovid.ru%2Fupload%2FucResizeImg%2F_thumbs%2Flookwith4e184cf04cd9919c745d8690571bd06c.jpg&uinfo=sw-1366-sh-768-ww-1349-wh-664-pd-1-wp-16x9_1366x768&_=1416367987270&p=2&viewport=wide&text=сушилка%20для%20белья&pos=61&rpt=simage&pin=1

врде не сильно ее заметно в закрытом виде, а для сушки мелочи самое оно. что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мои друзья!!! Вспомнила! Мне сегодня приснилась кухня, которую можно вставить в проект! Начертить пока не могу. Попробую описать: сочетание цветов:светло серый и нежно желтый (вилела еа ппошлой неделе такое сочетание в стильных кухнях, мне понравилось очень); слева в нише встроеный холод и сушка.над сушкой шкаф д хранения посуды и сыпучестей), выглядит как двустворчатый шкаф с желтыми дверками. Стоит в нише. Холод плюс сушка 60+60, т е ниша 120. Переходим в кухню. По общей стене с ванной стоят стиралка закрытая 50 см, шкаф с выдвижн ящиками 30см, мойка 50+на столешницу уходит 60, итого как я и планировала стена длинной 190. Вторая стена:тот самый угол на 60+ 50 см шкаф с дверкой+варочная 45 (на 3 камфорки), под ней дух шкаф 45, далее бутылочница 15 и столешн ца (столбар) 50 см уходящая в букву п (параллельно стене где раковина). Итого длинна кухни по стене 220. Внутренняя часть где зодитт получается 130 на 110. Нам хватит. Цвет фасада серый (он на самом деле серо песрчный красивый. О том что сверху: над мойкой шкафчики во всю стену. Три невысоких и длинных. Фасад желтый как тот шкаф где золод. Возмодна комбинация с нишами.тут я не продумала. Чтобы внести еще желт элемент я бы повесила над баром длинные светильники с желтыми плафонами в цвет. Что касается стены над плитой там только плоская вертик вытяжка. Можно добить парой навесых ящиков с подсветкой внутри.желтые внутри, серые снаружи.но тут надо думать.вцелом как то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всвязи с таким серо желтым цветовым решением я бы эти цвета сохранила в зоне гостинной, добавив оливково зеленый. Диван можно светло серый например как из рогожки, оливковые шторы. Можно поддердать цвет элементами посуды на кухне. Подушки на диване того светло желтого как фасад холодильника, одна оливковая.все цвета теплые. На стене над диваном рамки с фотами по фэн шуй, можно еще поставить вазу или журнальеый стол цвета фуксии.ну иои пуф какой нибудь. Как яркое пятно. Думаю не перегрузит, если основных цвета всего три. Мне эти цвеиа очень уютно. Что думаете??? Прокомментируйте плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно не в серо желтых тонах, а вот так: тогда обои нежно желтого и шторы зеленого цвета

post-114294-0-12008300-1416387996_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если для кухни брать фасады указанные выше, то холод шкаф и навесные шкафы над мрйкой зелные, низ цвета дерева, лампочки над бра зеленые, щеленые шторы. Цвет обоев мветложелт. Диван можно оливковый или серый. Подушки разные. М?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на основе планировки квартиры, на которую дала ссылку, покрутила вашу. Что-то подобное вам уже предлагали.

если на кухню оставить 150, то при кровати шириной 140 проходах по 50 см и глубиной шкафа в спальне 50 см получается полноценная спальня. В Икеа есть шкафы по 42 см глубиной. Вполне удобны, верхняя одежда останется в гардеробной. Шкаф не высокий, чтобы под потолком сделать окна для инсоляции кухни. На кухню раздвижная, желательно стекленная дверь. Холодильник-мойка-посудомойка -угловой шкаф с "волшебным уголком"- плита.

При входе открытая вешалка с обувницей, пуф по другую сторону двери.

Напротив входной двери шкаф-прачечная. стиральная машина, над ней сушильная, сбоку останется место для полок под химию.

В ванной, не знаю где стояк с канализацией, унитаз можно развернуть спиной к стене, на которой входная дверь. рядом с ванной возможно войдет пенал для шампуней и полотенец.

post-44491-0-97272600-1416398831_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×