Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kEkaterina

SOS!Квартира для училки! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Можно и так, но так вы вошли в квартиру и сразу одежду повесили и ещё что-то туда сложили, то что каждый день берется - сумки, обувь которую носите в данный момент, всегда же несколько туфель или босоножек, так всё аккуратно в шкафу, но близко, а так каждый раз в кладовку. Если бы не было возможности этот шкаф сделать, то да, можно и в кладовку сходить, но если шкаф нормально вписывается то лучше бы он был я думаю. Ну решать Вам конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лучше все закрыть. у подруги заходишь и дверь, туда вешать удобно) я боюсь буквой г кладовка не удобно будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лучше все закрыть. у подруги заходишь и дверь, туда вешать удобно) я боюсь буквой г кладовка не удобно будет..

Держите:

32023_600.jpg

Но что-то Ваши соседи перемудрили насчет кухни - кухни переносят активно и согласовывают и более радикальные переносы, а у Вас всё "мокрое" остаётся там где должно быть, вроде не должно быть проблем вообще. Так что если хочется чтоб спальня была там, где по исходному плану кухня, то Вы всё-таки узнайте об этом в БТИ или более надежных источниках, чем соседи :)

http://t-demi.livejournal.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите:

32023_600.jpg

Но что-то Ваши соседи перемудрили насчет кухни - кухни переносят активно и согласовывают и более радикальные переносы, а у Вас всё "мокрое" остаётся там где должно быть, вроде не должно быть проблем вообще. Так что если хочется чтоб спальня была там, где по исходному плану кухня, то Вы всё-таки узнайте об этом в БТИ или более надежных источниках, чем соседи :)

http://t-demi.livejournal.com/

Да, я понимаю. у нас дом особенный. признан уникальным, там все четко должно быть. мы понимаем про мокрые зоны и второй вариант действительно прикольный, но опасно блин.... звоню в ук, не могу дозвониться. надо ехать уточнять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите ещё вариант, подружка предложила - так и рабочее место Вам будет нормальное, и не будет так жалко отдавать столько места кладовкам

32480_600.jpg

http://t-demi.livejournal.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Так как рабочее место думаю за баром-может туда распашной шкаф гардероб поставить, а на стену напротив зеркало повесить? Или это не оч? Что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Так как рабочее место думаю за баром-может туда распашной шкаф гардероб поставить, а на стену напротив зеркало повесить? Или это не оч? Что думаете?

Я бы не советовала так делать. Если не хотите там рабочее место, то вообще не делать эту нишу так, а делать как в предыдущем варианте - там гардероб, закрывается раздвижной дверью, внутри гардероба и зеркало и одежда и всё что надо, а снаружи всё красиво, квадратная комната, правильная геометрия помещения. Поставить там шкаф это просто бессмысленное пространство будет, которое ничего не добавит комнате в смысле простора и красоты, так ещё и не будет достаточно эффективно использоваться, потому что если использовать это пространство для хранения одежды и чтоб там наряжаться, так лучше это делать в гардеробной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не советовала так делать. Если не хотите там рабочее место, то вообще не делать эту нишу так, а делать как в предыдущем варианте - там гардероб, закрывается раздвижной дверью, внутри гардероба и зеркало и одежда и всё что надо, а снаружи всё красиво, квадратная комната, правильная геометрия помещения. Поставить там шкаф это просто бессмысленное пространство будет, которое ничего не добавит комнате в смысле простора и красоты, так ещё и не будет достаточно эффективно использоваться, потому что если использовать это пространство для хранения одежды и чтоб там наряжаться, так лучше это делать в гардеробной.

Да, поняла, согласна. геометрия должна быть правильной, как минимум по фэншуй))) а вы не могли бы мне по метражу отметить, чтоб я представила визуально.. может нишу уменьшить где холод..симметрия конечно нарушится..но спальнб можно наверное продлить..

Если честно мне оч нравится Ваш вариант со спальней слева, но сегодня до инженера не дозвонилась, он мог бы мне объяснить, что менять опасно (относительно бти), а что нет...буду дозваниваться завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×