Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 365

Рекомендуемые сообщения

Так! Юля! Хватит сопли размазывать! Постарела она. Ага. У тя трое маленьких детей- тебе некогда стареть!

а я их спать отправила :tease: и села сопли размааазыывааааааать…. ааааааа…. где здесь смайл вытирающий сопли?

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, что мешает сдвинуть диван к центру-от стен? Это было бы и логичнее,и позволило бы лучше зонировать пространство.

Тогда освободилась бы стена (которая без окон) для комода и,или шкафа.

Диван на сколько мест? Пять,шесть, семь?

Мне на самом деле кажется, что положение дивана у двух стен делает пространство несколько куцым и еще ниже.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я их спать отправила :tease:/> и села сопли размааазыывааааааать…. ааааааа…. где здесь смайл вытирающий сопли?

Ага! Значит заняться нечем! У кого там лодка в саду? ))))))))))) и избы горят и кони скачут! Дел полно!!! ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лодку - как раз ту самую, которую надо сплавить.

с тремя маленькими детьми еще не скоро постареешь... Точнее, по мере их роста будешь все молодеть)))))))))

Ну а что дом. Жили ведь... и не ужас-ужас. Сейчас ремонт продвигается, наступает красота. Потихоньку будет и дальше наступать, никуда не денецца... Вот когда совсем дома нет и ремонтировать нечего (и не хочецца) - это намного хуже. *эт я не про себя. одногруппница вышла замуж за немца... эх, грит, если бы я знала, что он был троешником... высшего образования нет, зарплата не очень (и больше не станет); уже возраст, даже в ипотеку дом не дают (ни по зарплате, ни по возрасту)... и вот где-то они там что-то снимают...

*может, конешно, тоже период такой у нее был, поплакаццо... но как-то совсем не оптимистично она звучала, и перспектив никаких...

Да, стыдно мне, стыдно: получается, что я-то вышла замуж за отличника. Получается, что круглого отличника - докторская есть, перспективы всегда были, кредиты нам ещё дают, дом у нас свой, желания есть))) Стыдно, да, простите меня :giri05048: Пойду што ли кур закрою от лисы подальше - вот и дело пользительное сделаю ))) Я тут в редуте диваны выбираю сижу - кто-нибудь слышал как у них диваны -то?

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, что мешает сдвинуть диван к центру-от стен? Это было бы и логичнее,и позволило бы лучше зонировать пространство.

Тогда освободилась бы стена (которая без окон) для комода и,или шкафа.

Диван на сколько мест? Пять,шесть, семь?

Мне на самом деле кажется, что положение дивана у двух стен делает пространство несколько куцым и еще ниже.

сейчас от кур приду и будет подумать, отвечу тебе, ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тебе покажу набросок,только не ругайся - он не про льва:))

Вот только со светом верхним в зоне дивана не ок,но это ж решаемо? У нас уже три раза люстра вслед за столом перемещалась:) Муж, скрепя зубами, делал.Тут, главное, чтобы только на новое место, не на старое перемещать:))

Я не знаю, почему, но пробую примерить такой диван,ну и стол и вещицу напротив ТВ (можно консоль тоже,но что-то там напрашиваестя у двери)

post-79934-0-43098200-1431978320_thumb.jpg

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, не расскисайте)) я такая же местами соплежуйка...подбадриваю себя тем " как потом будет все красиво"! Нервы, метания, усталость - все это забудется, а дом с ремонтом, милый, свой, многострадальный и от этого еще более любимый останется! И будет вас радовать еще долго- долго))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,диваны не знаю,но дочка покупала в Редуте два шкафа недешевые.Так вот брак был. Ну,мы покупали типа кровать-ножка отвалилась почти сразу.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×