Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 2046

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, GilleJulia сказал:

А ты где такой ковёр раздобыла, поделись, пожалуйста, а то я тут практически безуспешно ищу хоть что-нибудь, что мне понравилось бы, а тут такой славный коврик )

 

Да, я  просто  запуталась))), и из ответов подумала, что решено и оставляете как стоит)),  тогда подождем))

Сорри,  не проверила, а картинка со  ссылкой  почему-то не вставилась

Картинка с детишками и ковром отсюда)

Multi Dot Rug

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Стройняшка сказал:

 

Да, я  просто  запуталась))), и из ответов подумала, что решено и оставляете как стоит)),  тогда подождем))

Сорри,  не проверила, а картинка со  ссылкой  почему-то не вставилась

Картинка с детишками и ковром отсюда)

 

 

Ох, Вера, не могу я здесь купить: у меня растоможка большая выйдет. То-то я обрадовалась, что с ковром так попали хорошо, надо было сразу заподозрить, что не куплю :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, GilleJulia сказал:

 

Ох, Вера, не могу я здесь купить: у меня растоможка большая выйдет. То-то я обрадовалась, что с ковром так попали хорошо, надо было сразу заподозрить, что не куплю :fund02025:

Ой, Юля,  не знала про сей момент((, очень  много  относительно  стоимости ковра?,  наши  девочки покупали на потери и зеркала для ванной  и еще что-то, не помню)),  может к нам дешевле?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Стройняшка сказал:

Ой, Юля,  не знала про сей момент((, очень  много  относительно  стоимости ковра?,  наши  девочки покупали на потери и зеркала для ванной  и еще что-то, не помню)),  может к нам дешевле?))

 

К вам доставка, а потом доставка от вас ))). Я уже про ткань с фабрик тоже думала в Россию доставлять, но ведь потом надо придумать как всё это дело ко мне переправить. Что ж теперь, обидно, но может ещё хорошенький найдётся хотя я теперь прямо и не верю ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вроде бы   скидка 20 % по коду,   я не вникала в тонкости,  посмотри на сайте, может то на то и получится?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, наступая на горло собственной песне ковру с кисточками и ромбиками и повторяя любимое "песок плохая замена овсу", несу тебе ковер... ну а вдруг...

https://www.babyshop-itkids.com/kind-und-baby-unterwegs/teppiche/waschbarer-teppich-kaarol-lorena-canals/a-5632/

Teppich--Karool--von-Lorena-Canals.jpg

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, tln сказал:

нунифигасебцена у лисичек-то...

Примерно как и с ромбами с поттери. Коврик шерстяной, поэтому и цена такая. Но да, не копеечная. На этом сайте есть еще несколько неплохих детских вариантов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, marnik сказал:

На этом сайте есть еще несколько неплохих детских вариантов.

ага, есть  и яркие и акварельные, с геометрией, с птичками-лисичками и тд.) есть из чего выбирать)

http://www.benuta.de/teppich-harlequin-spacedust-multicolor.html

http://www.benuta.de/kinderteppich-bloom-field-beige.html

http://www.benuta.de/teppich-tropical-beige-grun.html

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×