Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EkaterinaII

Кухня Икеа на 4,8 метрах. Миф или реальность? - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Не более скользкий чем чугун, можно коврик специальный постелить. Главное, чтобы они не любили металлической затычкой от ванны кидаться, как мой. Ванне это совсем не нравится, остаются царапины

Нет, мои любят волны пускать) И затычка у нас из мягкого пластика))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохраните эту затычку для детей:) у акватека в комплекте идет металлическая

А для волн она идеальна, очень глубокая! То что надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ширина комнаты 2,57-0,60 = 1,97 нормально??? Еще про толщину стены забыла...

Попробовала там мебель разместить - тесновато...Все таки там не только кровать будет стоять...В общем меня терзают смутные сомненья...и хочется кухню расширить и колется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример от zov71 комода под подоконником вместо хрущевского холодильника. Они ящики брали в ИКЕА, а фасады у другофй фирмы. Хочу также)

post-112403-0-45123300-1415274754_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю....Это мамина комната- надо у нее спрашивать согласится она или нет...На нишу для холодильника она согласилась. Мы хотели оформить ее кирпичиком беленьким под камин или что-то в этом роде....тут конечно почти вся стена сдвигается...но шкаф зато получается встроенный, а не торчащий в углу...

Комната, конечно, узкая, но тут вам и бабущке решать :) ..

Камин не стала бы делать, максимум - фотографии/картину повесить: метр на кровать + метр на проход

Если от окна не дует, можно кровать под окно ( с тумбой за изголовием) - так комната чуть квадратнее смотреться будет.. :sadd08006:

Со шкафом в коридоре:

post-26063-0-46695800-1415275676_thumb.jpg

post-26063-0-94895300-1415275696_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стена между кухней и комнатой, надеюсь, не несущая? :giri05005:

Если уж делать нишу для холодильника, то можно уж использовать ее по полной:

post-26063-0-38447100-1415269946_thumb.jpg

Новая стена - черным

идея, конечно, сумасшедшая..

Только что до меня дошло, а как к стир. м. воду подводить и слив делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо с сантехником говорить, но это можно сделать. До ванны недалеко. У сантехника надо спросить наилучший вариант, как провести подводку, где они пойдут. После этого можно прикинуть, как их обыграть, чтобы смотрелось нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что до меня дошло, а как к стир. м. воду подводить и слив делать?

Стиралке уклон для слива не нужен, у нее насос, можно в пол спрятать - под ванной, потом в полу в коридоре (нарисовала синим)

post-26063-0-96543800-1415277025_thumb.jpg

Или, если ванну не ремонтируете, полу на кухне, потом под холодильником :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не хотите поппробовать с раковиной под окном, как helehele предлагала?

Не знаю, видели вы или нет... такую кухню... Ваша труба там такая же...

Кажется, туда и стиралка войдет, около плиты..

post-26063-0-35507600-1415277273_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Mebelshik77
      Всем доброго дня!Предлагаю Вам фасады под кухни икея метод.Являюсь производителем,фасады готовы в размер кухонь икея метод,и лежат на складе под грунтом.
      Дизайн фасадов,как у икеи,но сделаны не на чпу,а вручную,материал мдф + эмаль по ралу или нцс,с момента заказа пройдет 7 дней и фасады будут на вашей кухне.Возможно изготовление под ключ корпус+фасад.
      Главное цена,она как у икея,но готов уступить еще 10%.
      Наглядно можно потрогать,пощупать в шоу руме на севере москвы.
    • Автор: bygermina
      Решила я доделать кухню, а тема моя давно закрыта....
       
      Пришла посоветоваться, потому что в голове, впрочем как всегда, полный хаос, а хочется как-то завершить начатое и не накосячить.
      Поэтому начинаем все сначала. Сфоткала кухню по кругу. На полу стоят черные фасады, они уже готовы.
      Фасады деревянные крашеные состаренные.
       
      Что хочу делать:
      - выбирать ручки для фасадов;
      - заменить ручки на белых шкафчиках;
      - заменить черные кронштейны под полками на другие (раздражают и, как мне кажется, выглядят инородно);
      - покрыть каким-то маслом (на данный момент склоняюсь к белому) полки и досочку, на которой висят чашки.
       




    • Автор: bygermina
      Хочу как-то доработать прихожую...
      Чего хочу:
      - поменять межкомнатные двери на раздвижные (думала сделать типа амбарных из дерева, но боюсь перебора), если из дерева, то в сторону белого или серо-коричневого (без красноты и желтизны)
      - поменять или перекрасить входную дверь (скорее всего в белый, но сомневаюсь)
      - поменять зеркало на бОльшее в багете, какого цвета?
      - что-то повесить на стену над зеркалом... никак не решу... обдумываю идею повесить много разных зеркал в красивых рамах до потолка
      - покрасить комодик, склееный из икеевских фир. Никак не решу как и в какой цвет, может декупаж?
      - добавить света, может бра? или еще как-то
      Правильно ли я мыслю?
      В общем буду благодарна за любые идеи и критику!!!!


    • Автор: bygermina
      Всем привет! Никак не сделаю ремонт на кухне. Нужна помощь.
      Высота потолка 2600 мм
      габариты 2700 х 2310 мм
      Стены выкрашены в матовый белый, пол деревянный покрыт белой пропиткой.
      Из техники будет :
      - холодильник Sharp SJ-351VSL (уже куплен),
      - посудомойка шириной 45см (тоже куплена),
      - газовая поверхность 4 конфорки (пока не решила),
      - вытяжка, встроенная в шкаф,
      техники и посуды мало, готовлю мало. Семья из трех человек.
      Из мебели уже есть стол со стульями и икеевские, светильник eglo (будет висеть над столом), витрина икея.
      С расстановкой я как-будто бы решила, но никак не могу определится с плиткой, столешницей, и стенами.
      Напольные шкафы будут белые, верхние (нижний ряд) тоже белые пластик, но не определилась, гладкий , или структурный типа Клиф. А сверху хочу деревянные шкафы со стеклянными дверцами, они будут нависать над нижними глубиной 50 см.
      С фотошопом не знакома, попыталась примерно изобразить, как будут шкафы с холодильником. Фартук не черный, а какой-то другой надо.







    • Автор: ArHan
      Здравствуйте, уважаемые форумчане!
      Мы тут немного поспорили. Прошу вас дать определение этому стилю.



×
×