Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EkaterinaII

Кухня Икеа на 4,8 метрах. Миф или реальность? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, видели вы или нет... такую кухню... Ваша труба там такая же...

Класс!

Насчет хол-ка в нише: Вы планируете нишу вместо проема в кухню или где? Соседняя с кухней комната должна быть изолированной или из нее допускается вход на кухню? Если допускается, то там ниша напрашивается и может даже в другую сторону, под стиралку и сушку. И можно хорошо так санузел увеличить было бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А м.б. чем городить нишу под хол-к и уменьшать комнату... подумать куда бы пристроить СМ... уж очень я не лю... когда СМ на кухне...

И да многие ставят хол-к в угол... и у меня так стоит и я считаю, что это лучшее место для хол-ка в таких малышках... Мою же кухню видели???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. И я о том же. Стиральную и сушильную в нишу хорошо бы вместо хол-ка

Туда воду трудновато проводить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа.

А я все автору темы намекаю, что может можно в кухню из комнаты заходить, тогда можно очень удачно коридорчик использовать: и санузел увеличить и прачечную заделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда воду трудновато проводить...

комната изолированная- бабушкина. Соответственно воду и слив организовать проблематично. Кроме как в ванну стиралку некуда убирать...

кухню вашу видела- очень понрауилась, особенно второй вариант)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в ванную я бы и убрала...

хорошо, я согласна что на кухне см лишняя. А как считаете, колонну сохранить? Вместо стиралки воткнуть туда отдельностоящую морозилку, а то около обеденной зоны она мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Mebelshik77
      Всем доброго дня!Предлагаю Вам фасады под кухни икея метод.Являюсь производителем,фасады готовы в размер кухонь икея метод,и лежат на складе под грунтом.
      Дизайн фасадов,как у икеи,но сделаны не на чпу,а вручную,материал мдф + эмаль по ралу или нцс,с момента заказа пройдет 7 дней и фасады будут на вашей кухне.Возможно изготовление под ключ корпус+фасад.
      Главное цена,она как у икея,но готов уступить еще 10%.
      Наглядно можно потрогать,пощупать в шоу руме на севере москвы.
    • Автор: bygermina
      Решила я доделать кухню, а тема моя давно закрыта....
       
      Пришла посоветоваться, потому что в голове, впрочем как всегда, полный хаос, а хочется как-то завершить начатое и не накосячить.
      Поэтому начинаем все сначала. Сфоткала кухню по кругу. На полу стоят черные фасады, они уже готовы.
      Фасады деревянные крашеные состаренные.
       
      Что хочу делать:
      - выбирать ручки для фасадов;
      - заменить ручки на белых шкафчиках;
      - заменить черные кронштейны под полками на другие (раздражают и, как мне кажется, выглядят инородно);
      - покрыть каким-то маслом (на данный момент склоняюсь к белому) полки и досочку, на которой висят чашки.
       




    • Автор: bygermina
      Хочу как-то доработать прихожую...
      Чего хочу:
      - поменять межкомнатные двери на раздвижные (думала сделать типа амбарных из дерева, но боюсь перебора), если из дерева, то в сторону белого или серо-коричневого (без красноты и желтизны)
      - поменять или перекрасить входную дверь (скорее всего в белый, но сомневаюсь)
      - поменять зеркало на бОльшее в багете, какого цвета?
      - что-то повесить на стену над зеркалом... никак не решу... обдумываю идею повесить много разных зеркал в красивых рамах до потолка
      - покрасить комодик, склееный из икеевских фир. Никак не решу как и в какой цвет, может декупаж?
      - добавить света, может бра? или еще как-то
      Правильно ли я мыслю?
      В общем буду благодарна за любые идеи и критику!!!!


    • Автор: bygermina
      Всем привет! Никак не сделаю ремонт на кухне. Нужна помощь.
      Высота потолка 2600 мм
      габариты 2700 х 2310 мм
      Стены выкрашены в матовый белый, пол деревянный покрыт белой пропиткой.
      Из техники будет :
      - холодильник Sharp SJ-351VSL (уже куплен),
      - посудомойка шириной 45см (тоже куплена),
      - газовая поверхность 4 конфорки (пока не решила),
      - вытяжка, встроенная в шкаф,
      техники и посуды мало, готовлю мало. Семья из трех человек.
      Из мебели уже есть стол со стульями и икеевские, светильник eglo (будет висеть над столом), витрина икея.
      С расстановкой я как-будто бы решила, но никак не могу определится с плиткой, столешницей, и стенами.
      Напольные шкафы будут белые, верхние (нижний ряд) тоже белые пластик, но не определилась, гладкий , или структурный типа Клиф. А сверху хочу деревянные шкафы со стеклянными дверцами, они будут нависать над нижними глубиной 50 см.
      С фотошопом не знакома, попыталась примерно изобразить, как будут шкафы с холодильником. Фартук не черный, а какой-то другой надо.







    • Автор: ArHan
      Здравствуйте, уважаемые форумчане!
      Мы тут немного поспорили. Прошу вас дать определение этому стилю.



×
×