Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rizz

не классическая Англия - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

мне кажется, не нужно много винтажных и а-ля викторианских вещей, пропадает юмор и легкость стиля. два-три отсыла к истории - и достаточно. ироничный микс имхо это что-то типа такого:

artistic-chic-style-loft-appartment-in-london-elle-decor-archive1.jpg

а вот здесь keep calm уместен как нигде )))

keep-calm-and-carry-on-text.jpg

и еще вот такой вариант понравился ))

contemporary-artwork.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я уже и согласна на шкаф в зале! тему Камеи просто читаю, как раз до Лексвика ее дошла. мне такой подойдет, как думаете????

ЗЫ. Камея, Алёна, спасибо!!!

IMG_0473.JPG

может, в другом цвете только, если надо. но во мне сам принцип нравится - на ножки такие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо себя ограничивать))

можно прямо на стене в коридоре напротив входной двери))))))))

шо вы имеете в виду? ви делаете мне нервы))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риц, я не знаю как Вас зовут))

в моей голове появилась абсолютно сумасшедшая идея,но Вы должны честно сказать)))

является ли стена между кухней и маленькой комнатой несущей или ее можно снести ко всем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, не нужно много винтажных и а-ля викторианских вещей, пропадает юмор и легкость стиля. два-три отсыла к истории - и достаточно. ироничный микс имхо это что-то типа такого:

artistic-chic-style-loft-appartment-in-london-elle-decor-archive1.jpg

а вот здесь keep calm уместен как нигде )))

keep-calm-and-carry-on-text.jpg

и еще вот такой вариант понравился ))

contemporary-artwork.jpg

так речь вроде и не идет о большом количестве винтажных вещей. у нас из винтажа пока камин и вислоухое кресло

про туалет и спокойствие - жизненно... с 2-мя детьми кип калм не получается))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риц, я не знаю как Вас зовут))

в моей голове появилась абсолютно сумасшедшая идея,но Вы должны честно сказать)))

является ли стена между кухней и маленькой комнатой несущей или ее можно снести ко всем)))

меня зовут Алёна. снести ко всем чертям получится только со всем остальным 19-ти этажным домом(( - несущая она

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, забыла вроде сказать, что готова прикладывать руку ко всем предметам, если надо....красить-пилить-штукатурить...я не рукодельница совсем, но мне будет интересно и я буду по-честному стараться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так речь вроде и не идет о большом количестве винтажных вещей. у нас из винтажа пока камин и вислоухое кресло

ну я отталкивалась от коллажей - там и комоды, и часы, и сундуки, и честерфильд, и шотландка, и олени, и люстра, и юнион джек, и королева, и рустикальная мебель, и вислоухое кресло, и овечки )) главное, чтобы это не было все вместе ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я отталкивалась от коллажей - там и комоды, и часы, и сундуки, и честерфильд, и шотландка, и олени, и люстра, и юнион джек, и королева, и рустикальная мебель, и вислоухое кресло, и овечки )) главное, чтобы это не было все вместе ))

я надену все лучшее сразу (с))))))))..... это рабочие коллажи. мы ищем. спасибо всем, кто ищет со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×