Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rizz

не классическая Англия - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

каминную зону можно оформить так....высокие шкафы, в компании с платяным, в комнате 17 кв.м. будут загромождать комнату....комната будет выглядеть заставленной.....мало воздуха - пространства, ИМХО

post-42140-0-48096800-1415030060_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каминную зону можно оформить так....высокие шкафы, в компании с платяным, в комнате 17 кв.м. будут загромождать комнату....комната будет выглядеть заставленной.....мало воздуха - пространства, ИМХО

как раз смотрю вашу тему)) вот это совпадение. у вас получается прекрасная квартира!

про высокие шкафы. меня тоже смущают, но юллита говорит, что второй шкаф - для баланса. а я в этом вообще ничего не понимаю - совсем-совсем, поэтому не могу толком возразить. может, правда, с одним шкафом - платяным - комната будет казаться несбалансированной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз смотрю вашу тему)) вот это совпадение. у вас получается прекрасная квартира!

спасибо)))

вот еще вариант каминной зоны

5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)))

вот еще вариант каминной зоны

5.jpg

нам в нашей квартире надо еще учитывать эффект бабочек - 2лет и 10 месяцев - которые так махают крыльями, что всему находящемуся на нижних полках хана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам в нашей квартире надо еще учитывать эффект бабочек - 2лет и 10 месяцев - которые так махают крыльями, что всему находящемуся на нижних полках хана...

в шкафу в низу можно дверки сделать...в вашем случае так просто необходимо))) и по выше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите оформить камин типа встроенным в систему шкафов,не важно высоких или низких, то это совсем не тот стиль,о котором говорите. Это, можно сказать, а-ля американский или а-ля коттеджный. Но точно никакой иронии:)) То есть нужно выбрать, что Вам ближе. Мне оба симпатичны. Но пока мы рассматриваем неклассическую Англию ведь? Если еще выбираете, то, может, более свободный стиль? Вот шотландский рустик.

post-79934-0-31287100-1415031604_thumb.jpg

post-79934-0-51349300-1415031624_thumb.jpg

Еще - над диваном тоже флаг? Может, другую символику? Мне вот нравится шотландская. У них символ - цветок чертополоха. Разместила постер Чертополох:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×