Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rizz

не классическая Англия - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

причем появилась идея такие таблички в каждом помещении повесить. но с разными посланиями

кухня - успокойся и пей чай

или успокойся и пой с шеф-поваром

ванная - успокойся и расти усы

например так.... (ЗЫ просто картинки не вставляются, расширение недопустимое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стены можно заполнять тем, что нравится:)

Угловой стеллаж можно,конечно. Но можно и не угловой - нужны размеры окна и простенков от углов до окна. Но я бы ставила два высоких шкафа по одной стороне.Платяной шкаф слева от входа,значит, и стеллаж -справа. Или это может быть витрина.

Сейчас стена с диваном выглядит неуравновешанной - это из-за того,что картинки я не вставила. А с ними будет гармонично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стены можно заполнять тем, что нравится:)

Угловой стеллаж можно,конечно. Но можно и не угловой - нужны размеры окна и простенков от углов до окна. Но я бы ставила два высоких шкафа по одной стороне.Платяной шкаф слева от входа,значит, и стеллаж -справа. Или это может быть витрина.

Сейчас стена с диваном выглядит неуравновешанной - это из-за того,что картинки я не вставила. А с ними будет гармонично.

ага, поняла. надо уравновесить и вам идея с угловым шкафом не понравилась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если комод у стены с камином забрать, а вместо него по бокам от камина вот такие встроенные стеллажи? а комод вместо стеллажа возле дивана?

post-108737-0-54876900-1415025657_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем появилась идея такие таблички в каждом помещении повесить. но с разными посланиями

кухня - успокойся и пей чай

или успокойся и пой с шеф-поваром

ванная - успокойся и расти усы

например так.... (ЗЫ просто картинки не вставляются, расширение недопустимое)

Риц, мне как-то странно,почему во всех помещениях Вы хотите повесить таблички с посланиями,начинающимися со слов:Успокойся?)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риц, мне как-то странно,почему во всех помещениях Вы хотите повесить таблички с посланиями,начинающимися со слов:Успокойся?)))))))))))))

для мужа;) который еще не догадывается о бюджете ремонта и стиле Юнион джек))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×