Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rizz

не классическая Англия - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Кину вам пару фото,может вдохновят на что то .

И ещё...,уж если делать отсыл к Англии,икеевскую мебель лучше использовать в минимальных количествах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кину вам пару фото,может вдохновят на что то .

И ещё...,уж если делать отсыл к Англии,икеевскую мебель лучше использовать в минимальных количествах

это у меня уже лежит в загашнике) муж был в обмороке и сказал, что с таким не смирится в нашей прихожей.

про Икею услышала вас. *шепотом* у меня руки чешутся самой что-нить покрасить-привинтить))))

я не нацелена зацикливаться на Икее, тем более у нас в Беларуси нет магазина Икеи) но, уверена, без нее не обойдемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizz, про синий Хемнэс... если вдруг не случится))) Покрытие у него капризное, капли вытирать нужно сразу, иначе скорее всего будет пятно. В один из ящиков положила икеевский же синий фломастер что бы закрашивать небольшие царапки. По хорошему сверху на столешку надо положить защитное стекло или лаком каким нибудь покрыть. А сейчас пока своим строго наказало сверху ни чего не ложить)) Цветочки декоративные и зеркало стоят. Хотя очень вместительный и цвет красивый. Есть мысль из комода (ещё одного такого же) сделать шкафчик)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://mebelfine.ru/image/_MG_0096.jpg смотрите какое чудо....

И вообще эту белорусскую мебель видела в живую. Понравилась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizz, про синий Хемнэс... если вдруг не случится))) Покрытие у него капризное, капли вытирать нужно сразу, иначе скорее всего будет пятно. В один из ящиков положила икеевский же синий фломастер что бы закрашивать небольшие царапки. По хорошему сверху на столешку надо положить защитное стекло или лаком каким нибудь покрыть. А сейчас пока своим строго наказало сверху ни чего не ложить)) Цветочки декоративные и зеркало стоят. Хотя очень вместительный и цвет красивый. Есть мысль из комода (ещё одного такого же) сделать шкафчик)))

ай, расстроилась... пока синий Хемнес никак не вписывается, но в тайне я надеялась, что и для него местечко найдется. а тут вот оно что....ненадежный он товарищ..нежный в эксплуатации...а что вы имеете в виду под шкапчиком?))) *может, и нам оно надо?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над креслом он мне даже больше понравился! подскажите, у вас на коллаже на боковинах тумб флаг отчего вылез? это какая-то задумка?

Да, задумка:)) В небольшой и многофункциональной комнате мебель нейтральная,а цвет - в деталях. Вот, такие комодики (они с сайта,где красный табурет) можно сделать с ярким акцентом -флаг:)) На боковинах проще его нарисовать:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×