Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rizz

не классическая Англия - Страница 672

Рекомендуемые сообщения

Навеяно Пушистиным таупом и Милой К. Может такой цвет в ванной, чтобы все не заСЕРять (вроде в гостиной тоже серый планировала)?

fgjc8_jPxiw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяно Пушистиным таупом и Милой К. Может такой цвет в ванной, чтобы все не заСЕРять (вроде в гостиной тоже серый планировала)?

fgjc8_jPxiw.jpg

мне этот цвет кажется скучным. он очень лаконичный и прямой для меня. я люблю не плоские цвета, а цвета с подтонами, "двуслойные" что ли.

моя бригада всё закончила. опять НЕ услышали меня и сделали плитку в мокрой зоне ванны под самый потолок.... хотя я после той истории с душем раз 100 повторила, что надо оставить 30 см у потолка под покраску. и таки они их оставили, когда я была в прошлый раз. а вот пришла на финишный показ - плиткой до потолка уложили... но я устала уже бороться с ними. пусть будет до потолка. сегодня полный рассчет с бригадой и - на неделе ломаем монстра. как сломаем и сделаем продолжение инсталляции - приду с фотками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы, могу дать номер цвета - как раз как на картинке, который при разном свете дает градацию от бежевого до серого:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы, могу дать номер цвета - как раз как на картинке, который при разном свете дает градацию от бежевого до серого:)

это тот, который в твоей теме хамелионит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, он самый:) Реально хамелионит от бежевого до серого. Даже наши рабочие не могут точно сказать, какой цвет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, он самый:) Реально хамелионит от бежевого до серого. Даже наши рабочие не могут точно сказать, какой цвет:)

имя, сестра! (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×