Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 60

Рекомендуемые сообщения

Кофе мы пользуем часто. Если М дома работает то несколько чашек випивает. Но так как она не встройка, то хотела ее в колонну за дверку.

СВЧ пользуем не оч часто - кашку с утра сделать или разогреть еду, ну иногда в ней свеклу готовлю.

ВОт план с ПММ за фасадом 60 см, но там нет верх шкафчиков. и его вчера в планировщике набросала со шкафами

post-107297-0-07375000-1430291289_thumb.jpg post-107297-0-91930700-1430291325_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне низ нравится с фасадами по 60, у кого-то в теме видела за фасадом на 60 ППМ на 45 и узкая корзина и там химия тряпочки и прочее.. мне очень понравилось...

но с верхно что-то не то здесь... надо угол обдумывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, а прикинь в колонке по высоте - влезет ли все три девайса и будет ли удобно ими пользоваться...

можно еще подумать методом исключения))))

кофемашину если не в колонку то куда? ее же в верхний шкаф не запихнешь - не удобно будет... значит ее только в колонку... без вариантов...

духовку если убрать из угла в колону будет красивый низ у кухни, плюс около нее же стоять не надо как у варки, запустил и все..)))

исходя из красоты микроволновку тоже конечно лучше в колонну....

мне кажется я тебя больше запутала чем помогла :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира!!! Я за 1 вариант...

И что еще подумала... Если ПММ будет за фасадом 45, то м.б. и наверх нахимичить такой же шкафчик (упилить 60-й до 45...) фасад взять как у ПММ... Но это предложение имеет место быть если верхние шкафчики высотой 80 см...

И еще в этом случае решается еще одна проблема - с фасадом со сдвигом... Фасада 40 см не хватает (проверено...) Я ж тоже взяла фасад для такого шкафа на 40, щель получилась приличная я не учла заглушку на нижнем шкафу в углу (у тебя она тоже есть... И мы будем менять (точнее уже заказали) фасад на 50, а 40-ку бум сдавать... Так вот если над ПММ будет шкафик тоже на 45, то тогда фасада сдвигающегося на 40 хватит без щели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш!!! И еще не поняла шкаф у вентканала будет упилен??? или с угловым ступенька??? Или столешка нужна большей глубины???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне низ нравится с фасадами по 60, у кого-то в теме видела за фасадом на 60 ППМ на 45 и узкая корзина и там химия тряпочки и прочее.. мне очень понравилось...

У Инги Лакс.

Да мне тоже верх не оч.

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш!!! И еще не поняла шкаф у вентканала будет упилен??? или с угловым ступенька??? Или столешка нужна большей глубины???

Шкафчик у вент канала конечно упилен!.

вар 1 - ПММ с фасадом 45 и этот шкафчик не упиливается, итак хорошо встает.

вар 2 - ПММ с фасадом 60 и шкафчик конечно упиливается и вровень с угловым

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, а прикинь в колонке по высоте - влезет ли все три девайса и будет ли удобно ими пользоваться...

можно еще подумать методом исключения))))

кофемашину если не в колонку то куда? ее же в верхний шкаф не запихнешь - не удобно будет... значит ее только в колонку... без вариантов...

духовку если убрать из угла в колону будет красивый низ у кухни, плюс около нее же стоять не надо как у варки, запустил и все..)))

исходя из красоты микроволновку тоже конечно лучше в колонну....

По идее влезет. У меня сейчас кофемашина стоит на нижнем шкафу, и над ним навесной. В целом норм будет и микре. Это получается как когда духовку делают там где я хочу кофе машину. Но вопрос с креплением полок/петель и т.п. высотами - все ли норм будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, у меня кофемашина в колонне над духовкой. На высоте 125см. Выше будет не удобно ставить контейнер с водой, зерна зысыпать... Микра над кофемашиной не удобна будет. Не представляю как тарелку с супом на такую высоту поднимать.. но у меня рост 164, если ты высокая, то думаю это дело привычки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира!!! Я за 1 вариант...

И что еще подумала... Если ПММ будет за фасадом 45, то м.б. и наверх нахимичить такой же шкафчик (упилить 60-й до 45...) фасад взять как у ПММ... Но это предложение имеет место быть если верхние шкафчики высотой 80 см...

И еще в этом случае решается еще одна проблема - с фасадом со сдвигом... Фасада 40 см не хватает (проверено...) Я ж тоже взяла фасад для такого шкафа на 40, щель получилась приличная я не учла заглушку на нижнем шкафу в углу (у тебя она тоже есть... И мы будем менять (точнее уже заказали) фасад на 50, а 40-ку бум сдавать... Так вот если над ПММ будет шкафик тоже на 45, то тогда фасада сдвигающегося на 40 хватит без щели...

Я тоже за 1й.

Лена, щель вышла из-за чего? У меня выходит что этот шкафчик надо упилить до 75 см - 37,5 (глубина перпендикулярного шкафа) = остается 37,5 см. Фасад на 40 не подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×