Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 62

Рекомендуемые сообщения

Заходишь в любой документ эксель... Выбираешь столбцы и устанавливаешь ширину их 4,71... Выбираешь строки, устанавливаешь их высоту 29... И... тогда квадрат 6*6 соответствует в масштабе шкафу 60 см на 60 см... т.е. каждая клеточка как и у тебя 10 см на 10 см...

С сеткой я поняла, а вот с квадратами полосочками и проч.... не оч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сеткой я поняла, а вот с квадратами полосочками и проч.... не оч.

Я поняла, что ты поняла :fund02043: :fund02043: :fund02043: с экселем...

Квадраты какие??? Полосочки зеленые типа фасады...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в углу несколько стыков, но как говорится - что делать. Другого я пока не вижу. И нижнюю вставку в углу хочу делать по возможному минимуму.

И вверху получается около 6,5 см. Ее с какой стороны шкафа делать?

Каких стыков и чего (столешницы???) много в углу??? Нижняя вставка д.б. не меньше глубины ручки на угловом как минимум...

Я бы сделала заглушку... у вент канала... Её же и снизу шкафов делать надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких стыков и чего (столешницы???) много в углу??? Нижняя вставка д.б. не меньше глубины ручки на угловом как минимум...

Я бы сделала заглушку... у вент канала... Её же и снизу шкафов делать надо...

Ну ты сама в кружок обвела место где в одном углу много вертикальных линий (стыков) фасадов и вставок.

Вот на твоем плане стрелками указала места, которые хотела бы понять как рисовать. Это же не объединение ячеек, а похоже на рисунок сверху, да?

post-107297-0-88583800-1430296624_thumb.jpg

А еще я видела, ты рисовала в экселе вид спереди. с фасадами, ручками, техникой. Это как?

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш!!! Никаких объединения ячеек!!! Внизу у экселя есть панель рисования... Там можно выбрать прямоугольник... Выбрала и вставила на сетку... Потом нажала на него левой мышкой выбрала формат объекта и меняешь размер... цвет... и все...

Так вид спереди... все то же самое... Сначала рисуешь нужные по размеру прямоугольники... Потом с сайта ИКЕА копируешь в пэйнт нет нужные фасады... обрезаешь там... и опять в эксель... вставляешь... и меняешь размер... и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, спасибо!!! Я просто затупила :sorry:

Так с уроком понятно, на каком варианте останавливаемся?

Вар 1 или вар 3

post-107297-0-85814100-1430297472_thumb.jpg post-107297-0-57419500-1430297491_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В третьем варианте решается только вопрос с верхним со сдвигом... А что по низу... Все вопросы остались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столешка планировалась из иск камня. Мне казалось что они нужную глкубину сделают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×