Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 63

Рекомендуемые сообщения

По вариантам пока ничего не могу советовать, но я вот тоже с такими мыслями: если располагать духовку в колонну, то делать её на удобной высоте. А если сразу от пола, то оставить её уже под варкой, а в колонну микру и кофемашину за дверкой. У меня на самом деле такая же дилемма, и я выбрала духовку поставить повыше (как там говорится, на уровне пояса) с микроволновкой в колонну, а кофемашина на столешнице останется.

Изменено пользователем tinochka05

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, не хочу кофемашину на столе оставлять. Одного термопота оставлю, даже микруху с хлебопечкой хочу убрать в ящик выдвижной, как и мясорубку и соковыжималку и миксер (куда впихнуть ?????)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, не хочу кофемашину на столе оставлять. Одного термопота оставлю, даже микруху с хлебопечкой хочу убрать в ящик выдвижной, как и мясорубку и соковыжималку и миксер (куда впихнуть ?????)

Духовку под варку, все вышеперечисленное в колонну)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Термопот что за зверь?

Кофе машину кроме колонны некуда... Микра испортит визуально верх шкафов в угловой кухне имхо

Духовку я бы тоже в колонну если честно запихнула...

Кстати хлебопеку и прочее можно в верхние шкафы спрятать - если не часто используешь... Если часто лучше в колонну - удобней доставать...

Как то так...))) но мне вообще нравятся кухни в которых техники не видно... И все спрятано))

Изменено пользователем Irissk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Термопот это замена чайнику электрическому. Постоянно горячий с температурой от 80 до 90 градусов.

Вот изза того чтобы ничего не было видно я и решила в колонну запихнуть все. Надо нарисовать ее, но никак с работы не уедем.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, не хочу кофемашину на столе оставлять. Одного термопота оставлю, даже микруху с хлебопечкой хочу убрать в ящик выдвижной, как и мясорубку и соковыжималку и миксер (куда впихнуть ?????)

Ничёсе у тебя техники! У меня только мясорубка из всего упомянутого...(чешу затылок... Тут почитаешь, ни роботов ни отпаривателей у меня, а еще какойто термопот бывает..).

А ну блендер обычный еще)))

1 вариант норм. Тебя что смущает?

А вообще, я хотела сказать, что вовсе и не обязательно стремиться к симметрии верха и низа. Вполне они могут отличаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогая.

Техники как то действительно много образовалось....

смущает.... да в целом взгляд со стороны нужен и правильное направление движения Так как надо действовать и покупать уже, а сомнения бродят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы оставила кофемашину на виду! У меня ее правда нет)) хехе)), но мне кажется -она не уродует. Да и пользоваться ею удобну именно на уровне столешки. Опять-таки это только предположения, просто смотрю как у тех, кто пользуется. Мне кажется в шкафу не удобно. Имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы оставила кофемашину на виду! У меня ее правда нет)) хехе)), но мне кажется -она не уродует. Да и пользоваться ею удобну именно на уровне столешки. Опять-таки это только предположения, просто смотрю как у тех, кто пользуется. Мне кажется в шкафу не удобно. Имхо

У нас сейчас кофе машина на виду, но это ж монстр и занимает 40-50 см столешницы.... Но у нас ее увы некуда совсем больше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×