Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 55

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за мысли. Я тут увидела в икее в разделе бизнес вот такой шкаф на заднем фоне, никто не знает что это?

post-107297-0-10920800-1427182523_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за шкаф я, конечно, не знаю...а вот организация балкона нравится - других предложений нет))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кресло удобное, столик откидной....или как консольку узенький...или кругленький небольшой - под чашечку кофе))...

Изменено пользователем korobka1234567890

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про комод в место шкафа почему то подумала.... они и высокие достаточно бывают ... а что конкретно в этом шкафу хранить нужно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кресло удобное, столик откидной....или как консольку узенький...или кругленький небольшой - под чашечку кофе))...

post-16019-0-89427100-1427190064_thumb.jpg

Типа такого ещё можно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, работа бьет ключем разводным и по голове. Опять очередное комплектование объекта на моих плечах.

Прошу помощи в мыслях-рекомендациях-ссылках на тему оптовой и не оптовой закупки некоторых вещей (постельное белье, одеяла, утюги, фены, посуду, ковры, телевизоры, я как-то найду), но есть местами засада:

- шторы, пледы в цвет штор в номера, причем шторы хотят светонепроницаемые.

- картины с видами природы (в дешевом исполнении и подходящие для санатория). Правильнее на мой взгляд постеры

- креста и столики из ротанга. Или подобные

- Универсальные халаты в номера

(причем все это в обычные двухместные номера, но еще надо в 2 вип-номера, туда более крутые кровати и диваны, еще куча декоративных подушек туда же.

- шторы в столовую, кафе, холлы и т.п. помещения

Даже если учесть что я конечно же разрулю вопрос с мебелью, удешевлю еще кое-какое оборудование в лечебный корпус, естественно решу вопросы с бытовой техникой и компьютерами, но знаю что в шторах ждет меня засада. В основном из-за нехватки времени (даже на себя), из-за того что их много, и при этом надо экономно. В детсад я закупала ткань и шила моя мама. Но это не сад.... это санаторий и не простой. И проще конечно же для номеров готовое найти, а вот в холлы возможно придется шить.....

Если есть что сказать, дабы не засорять ветку, прошу в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ново рязанском шоссе есть торговые ряды Текстиль-профи. Я не была никогда, но говорят там типа дешево и много. Россия, Турция... Покрывала, халаты, шторы....

Не знаю может сайт есть у них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×