Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 57

Рекомендуемые сообщения

Напомню план (из старых ссылок). Дома могу свежий найти.

В углу шкаф на 120 для размещения там мойки (внизу ведра и фильтр для воды ну и т.п.).

Далее шкаф с ящиками на 60, посудомойка на 45 (куплена), шкаф для варки и духовки, шкаф с ящиками на 60. Внутреннее наполнение еще точно не планировала, но показалось, что надежнее ящики не за одним фасадом лучше, а за двумя. Хотя как это выглядеть будет?.....

Вверху около мойки желательно сушку для посуды (не принципально в углу или справа ближе к ПММ), вытяжку думаю делать встроенную.

СВЧ встроенную либо в самом правом верхнем шкафу, либо в колонну (но там помудрить с высотой надо.

ВОзле вентшахты хотела сделать упиленный узкий шкафчик на 80 см с дверками.

На противоположной стене справа налево: отдельностоящ холодильник и над ним наверное шкафчик. колонна, в которую хочу за дверку поставить невстроенную кофемашину. Внизу ящики. В нее же можно в нижнюю часть поставить духшкаф (вывод имеется) а можно оставить под варкой. Далее из шкафчиков глубиной 60 см сделать лавку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... не... ты мне план... а я про хотелки... Такой проект ты и сама нарисуешь... Мне хочется показать свой (!!!) взгляд на твою кухню, но учесть все твои (!!!) хотелки... Какие фасады (цвет, стиль...), пол, стены, стол, стулья... и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа)))) пока думала сделать белые глянцевые фасады.

пол на кухне пробка с фотопечатью печатью вот такой

там же и цвет стен (в один слой) и еще цвет стен и еще

раковина куплена белая. Столешку и фартук каким цветом - не знаю. Не плиткой точно (не выберу), хотела или покрасить (кстати краски остались) и прозрачным стеклом закрыть или крашеное стекло.

Кухня выходит во двор, на северную затененную сторону. ПОэтому хотелось светлую кухню с какими-то яркими вкраплениями, простую, стиль... типа современный)))). Сейчас крутится мысль (не бейте тапками) чтото оранжевое или коралловое там использовать (но я как и многие сильная трусиха) . На счет цвета стола и стульев пока не понимаю. Претензий нет, наоборот принимаю мысли и предложения.

Кстати тут мои зарисовки плана и со столом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, в чем?)))))

:fund02052::fund02009: Я молодец!. Я таки получила разрешение на ввод дома. Не с первой попытки, но все равно. Меня аж распирает))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОэтому хотелось светлую кухню с какими-то яркими вкраплениями, простую, стиль... типа современный)))). Сейчас крутится мысль (не бейте тапками) чтото оранжевое или коралловое там использовать (но я как и многие сильная трусиха) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится. Не знаю будет ли удобно пользоваться мойкой, но выглядит превосходно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, что бы включить голову (оч тяжелый день был, никак с работы не уедем еще) - подскажи что-где по габаритам шкафов (на примере нижних). И в каком из них по твоему замыслу лучше поставить ПММ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×