Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 61

Рекомендуемые сообщения

Ирин, у меня кофемашина в колонне над духовкой. На высоте 125см. Выше будет не удобно ставить контейнер с водой, зерна зысыпать... Микра над кофемашиной не удобна будет. Не представляю как тарелку с супом на такую высоту поднимать.. но у меня рост 164, если ты высокая, то думаю это дело привычки.

высота 125 см это вниз или верх кофемаш?

И да, духовка в колонне будет внизу на той же высоте как и под варкой.

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за 1й.

Лена, щель вышла из-за чего? У меня выходит что этот шкафчик надо упилить до 75 см - 37,5 (глубина перпендикулярного шкафа) = остается 37,5 см. Фасад на 40 не подойдет?

Я и предлагаю упиливать 80... тогда фасад на 40 подойдет... Но что-то рисую твою кухню в экселе и размеры не получаются...

А у нас щель... сама не пойму почему но вышла порядка 8 см... ужос... просчиталась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нарисовала с верхним шкафчиком на 45.

post-107297-0-40591400-1430294210_thumb.jpg

Леночка, научи рисовать кухню в экселе, плииз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за 1й.

Лена, щель вышла из-за чего? У меня выходит что этот шкафчик надо упилить до 75 см - 37,5 (глубина перпендикулярного шкафа) = остается 37,5 см. Фасад на 40 не подойдет?

Посмотрела на свои рисунки и сразу вопрос... А как у тебя получается шкафчик со сдвигом 75??? Считаем... верх = 60 + 60 + 40 + 60 = 220 и от 300 см остается как раз 80, а не 75... Вот если как я предложила верхнюю 40-ку сделать 45... то тогда все получится... Я не права???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высота 125 см это вниз или верх кофемаш?

И да, духовка в колонне будет внизу на той же высоте как и под варкой.

Высота от пола 125. Если духовку делать внизу, тогда мне кажется логичнее ее под варкой расположить. Варка стандартная же 60см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на свои рисунки и сразу вопрос... А как у тебя получается шкафчик со сдвигом 75??? Считаем... верх = 60 + 60 + 40 + 60 = 220 и от 300 см остается как раз 80, а не 75... Вот если как я предложила верхнюю 40-ку сделать 45... то тогда все получится... Я не права???

75 получается если над ПММ делать шкафчик на 45. 60+60+45+60=225, остается 75

80 получается если над ПММ делать шкафчик 40. 60 + 60 + 40 + 60 = 220, остается 80.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота от пола 125. Если духовку делать внизу, тогда мне кажется логичнее ее под варкой расположить. Варка стандартная же 60см?

да стандартная. Мечусь что куда из этих трех предметов поставить и на какой высоте....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нарисовала с верхним шкафчиком на 45.

А вот и я нарисовала...

post-66215-0-57240400-1430294983_thumb.jpg

Леночка, научи рисовать кухню в экселе, плииз

Да запроста...

Заходишь в любой документ эксель... Выбираешь столбцы и устанавливаешь ширину их 4,71... Выбираешь строки, устанавливаешь их высоту 29... И... тогда квадрат 6*6 соответствует в масштабе шкафу 60 см на 60 см... т.е. каждая клеточка как и у тебя 10 см на 10 см...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

75 получается если над ПММ делать шкафчик на 45. 60+60+45+60=225, остается 75

80 получается если над ПММ делать шкафчик 40. 60 + 60 + 40 + 60 = 220, остается 80.

Так и я о том же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в углу несколько стыков, но как говорится - что делать. Другого я пока не вижу. И нижнюю вставку в углу хочу делать по возможному минимуму.

И вверху получается около 6,5 см. Ее с какой стороны шкафа делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×