Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 54

Рекомендуемые сообщения

Ириш, концерт это хорошо....а как дела с ремонтом? вроде весной хотела перебираться в свою квартиру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Анют, а никак. Ступор у меня был (писала уже об этом), муж занят рабочими своими вопросами-проблемами и не может заказать эл.шкаф с наполнением, соответственно тормозит. Ну а коль он тормозит и кухню еще не продают, то тянется.

Пришли двери, но работника только вызвала на установку дверей и плинтусов, когда дадут пока не знаю.

Вот так....

Вообще у меня вопрос к вам - надо решить дилему по потолкам и встроенным шкафам. Так как я не знаю когда выберу и куплю светильники, то потолки пока откладываются, но надо запустить в производство шкафы. При этом надо учесть опуск потолка и последущий монтаж потолочного карниза (закуплен).

Вариант 1 - монтировать карниз по периметру всех стен, но прерывать над шкафом и не делать. Но если шкаф под потолок то будет не красиво.

вариант 2 - монтировать карниз по периметру всех стен, над шкафом крепить планку, к которой крепить карниз, а высоту дверей чуточку ниже

Перерыла вчера инет на предмет встроенного шкафа и натяжного потолка, но все примеры картинок для шкафов купе. Но все же...

Грубо что бы понять принцип.

post-107297-0-36047100-1427099932_thumb.jpg post-107297-0-24462800-1427099944_thumb.jpg post-107297-0-82051900-1427099959_thumb.jpg

Мучаюсь с этим дабы вычертить в окончательной редакции шкафы и запустить производство каркасов.

Кстати,

вопрос 1 - сколько см оставить внизу для свободного открывания дверей?

вопрос 2 - Делать плинтус под шкафом? Он у меня 13 см высотой и терять пространство внутри не хочу. Если не делать, то сколько см оставить зазор для дверей от пола?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали натяжной в гостиной и под бесто строили гкл выступ сверху. к нему натяжной и крепили.

пускать потолочный плинтус лучше по всему периметру потолка, так картинка целостнее и шкаф встроеннее выглядит )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снизу плинтус тоже идеальный вариант. но если жаба-жаба на потерю 13 см, то высоту цоколя шкафа с зависимости от кривизны пола надо смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инга, спасибо большое, а то сидела вчера металась. рисовала и не могла принять решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я плинтус снизу тоже хотела пустить. но высота потолка и высота бесто позволяли это сделать либо снизу, либо сверху ))) сверху было нужнее из-за крепления натяжного потолка.

Изменено пользователем laks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сегодня мне сообщили, что работника по установке дверей и напилке плинтусов мне дадут только через 2 недели, т.к. срочный объект имеется в работе.

С другой стороны - уже все равно не горит - электрошкаф, не продающаяся и недопланированная кухня....

Может в выходные развлечься покраской оставшегося плинтуса на 1 слой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спрошу вас про балкон.

Слева хочу сделать до уровня подоконника шафчик. возможно с распашными дверками. Вот тут вопрос - какой? не могу пока в икее найти что-то такое не высокое (95-100 см), при этом шириной 1-1.1 метра.

Справа намеревалась организовать рабочее место с креслом (выполнены розетки электрические и витая пара). Но так как лоджия имеет выступ, то нормальный стол там не поставишь и возникла мысль поставить в углу кресло и около окна комнаты консоль какую-то или складывающийся столик. Что бы можно было или в креслице посидеть просто так или с ноутом поработать.

Или есть другие мысли по организации пространства?

post-107297-0-95156300-1427149541_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в икее, то можно метод напольные шириной 60+40 упилить по глубине. и сверху оформить "крышку".

или мастерить с жалюзийными дверками как у Купалинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×