Jump to content
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Page 22

Recommended Posts

А что Вы вообще по поводу шоколадных стен скажите?

Нравица!!!

• Like 1

Нравица!!!

Ураааааааа :g_6:

о! сейчас найду ранние выкрасы

• Like 1

мда..., фото смазано вышло, но по нему можно понять как меня штормит.

Завтра надо бы в квартире пофотать для отчета и посмотреть что сделали. Пока выложу не самые удачные фото 3 захода выкрасов (причем делали уже на стене спальни в нише для шкафа)

post-107297-0-64687000-1414958786_thumb.jpg

и поближе нижние

post-107297-0-83077200-1414958814_thumb.jpg

• Like 2

Да, мне с моим техническим складом ума все же легче давался выбор ванны и душевой системы, быстро определилась с покрытием пола, немного долше думала на счет пробкового покрытия, но только потому что меня смущал рисунок, но когда я увидела ее у Коркстайла. то выбрала за 5 минут, даже забыла сфотографировать и них в салоне на большом образце.

А вот выбор плитки был долгим и мучительным, положилась в конце концов на решение мужа (дала ему на откуп). Правда потом одну вертикальную полосу переделать решила. Тем самым выявила отвратительную работу плиточника, которого мне прислали на подмену моего мастера.... Кстати надо в туалете 1 плитку сбить, так как он заложил один вывод под гигиенический душ...

• Like 1

Ирина, задумки хорошие, читала-читала..)), цвет пола нравится. Должно получиться светло и тепло как Вы хотите. По цвету стен ( светлых, по-моему в гостиную вы хотели) могу посоветовать обратить внимание на edgecomb gray от БМ. Знаю, что серый не хотите, но вот этот теплый очень и приятный. Прям универсальный. Конечно, не рекламирую, но вдруг пригодится. Знаю просто что такое выбор краски, я чуть с ума не сошла))) и еще продолжается всё. Удачи)

Пс. И да, мне кажется шкафов маловато. Но это как по мне...

Нравятся два верхних и нижний слева.

Ясно дело, что мониторы врут, но у меня остальные в розовый поросячий уходят,кроме второго снизу справа. Он у меня желтит. Тоже неплохой цвет.

Если долго сидите в кустах)), то наверное видели спальню Крайт с шоколадными стенами?