Jump to content
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Page 33

Recommended Posts

Ирина, задумки хорошие, читала-читала..)), цвет пола нравится. Должно получиться светло и тепло как Вы хотите. По цвету стен ( светлых, по-моему в гостиную вы хотели) могу посоветовать обратить внимание на edgecomb gray от БМ. Знаю, что серый не хотите, но вот этот теплый очень и приятный. Прям универсальный. Конечно, не рекламирую, но вдруг пригодится. Знаю просто что такое выбор краски, я чуть с ума не сошла))) и еще продолжается всё. Удачи)

Пс. И да, мне кажется шкафов маловато. Но это как по мне...

Спасибо!. Серый не то что бы не хочу, просто боюсь. Я делала один выкрас серого кажется это был Абалон (еще в самый первый заход и он у меня очень темный вышел). Меня тогда выбор плитки до истерики довел, теперь выбор краски. Причем мучаюсь с ним уже довольно долго, пока меня не поджимаю прям оч сильно, так как фанера не отшлифована, но ее доделают и дадут мне ускорение, тем более сама перехать до НГ хочу (вернее раньше что бы мастера еще съемную квартиру привели в порядок, т.к. в нее переедет моя сотрудница)

• Like 1

Если долго сидите в кустах)), то наверное видели спальню Крайт с шоколадными стенами?

Ну сижу в кустах ))) гдето с НГ, кухню помню а вот спальню..... не отложилось. Да и на шоколадную спальню меня пробило посkе того, как увидела спальню Lelya2011.

• Like 1

Спасибо!. Серый не то что бы не хочу, просто боюсь. Я делала один выкрас серого кажется это был Абалон (еще в самый первый заход и он у меня очень темный вышел). Меня тогда выбор плитки до истерики довел, теперь выбор краски. Причем мучаюсь с ним уже довольно долго, пока меня не поджимаю прям оч сильно, так как фанера не отшлифована, но ее доделают и дадут мне ускорение, тем более сама перехать до НГ хочу (вернее раньше что бы мастера еще съемную квартиру привели в порядок, т.к. в нее переедет моя сотрудница)

Абалон мне кажется и есть темнее. А выбор цвета эт дааааа!!! У меня все эти названия в голове крутились круглосуточно. Девятью выкрасами отделалась )))) а теперь вот купила обои под краску еще на 2комнаты и с ужасом представляю снова выбор.

А вот кстати edgecomb gray. Мне теперь он кажется универсальным

post-107192-0-94009900-1414960944_thumb.jpg

Edited by JuliaArtamonova
  • Like 4

А вот кстати edgecomb gray. Мне теперь он кажется универсальным

Кстати да, оч даже.

У меня сейчас получается что с цветом спальни вроде определилась - шоколад, только хотела бархатистый матовый (на базе Ауры) чтобы обволакивал. Может я ошибаюсь?

В гостинную в целом не так проблематично, можно и серый, и любой другой.

В кабинет немного сложнее, комната маленькая и слева выступает часть дома, в которой у нас кухня. Т.е. она перекрывает солнце. И потому тут мне казалось будет уместным совсем светлый и теплый тон.

А вот коридор-кухня.... тут вообще не думалось, так как понимаю что в коридоре будут белые шкафы, что пространство перетекает из коридора в кухню (двери не будет), поэтому надо бы одним цветом покрывать. Но каким....

Вот кстати попалась фото из прихожей на вход в спальню (слева) и гостиную (справа), сделанная еще до заливки стяжки

post-107297-0-30050400-1414961520_thumb.jpg

Пс. И да, мне кажется шкафов маловато. Но это как по мне...

Так вот я и паникую из-за этого, поэтому мозг и взрываю по поводу возможного размещения в гостиной.

Посмотрела бегло диваны и ужаснулась тому, что предлагают.... Да и программки планировщики я так и не освоила. планы мне на работе отрисовывали....

Поддержу Юлию. Этот серый теплый и приятный глазу...

я тоже в последнее время часто натыкаюсь на этот тон, действительно красивый

Не нужен вам планировщик. Есть паинт? наверняка, если винда стоит на компе. В нем и начертите простенький план.

Вот пока обозначила зоны шкафов на плане всей квартиры.

Не нахожу план розеток по гостиной, что бы точно привязать диван и телек. .....

post-107297-0-10392500-1414962562_thumb.jpg

• Like 1

И еще, девочки, СПАСИБО вам огромное что откликнулись.