Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 169

Рекомендуемые сообщения

Ой, мамочки мои. Сегодня где-то мелькали эти слова, пока ингалятор искала. Утром посмотрю на нее повнимательнее. Спасибо, Юль. И пусть тебя это больше никогда не коснется!

Спасибо.

Почитай, приступы обычно ночью и под утро... Осипший голос еще не показатель, а вот кашель с металлическими нотками почти гарантия приступа(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Почитай, приступы обычно ночью и под утро... Осипший голос еще не показатель, а вот кашель с металлическими нотками почти гарантия приступа(((((

Вот кстати не написала, что она еще ни разу не закашляла после процедуры и включения мойки воздуха. Обнадеживает. Может действительно просто очень сухо в доме. Юль, а металлический это какой? Что-то звенящее? Не могу никак представить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а мне приятно что у меня болтаете. Устаешь от рабочего общения)

Ну а что нам? Не мешки ж ворочаем))))))

Но вобще надо баськи. Час красоты опять давно прошел. Ээх, опять что-ли завтра некрасивой быть? В лагере имени Ирины-Иришкиной объявляется отбой!)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати не написала, что она еще ни разу не закашляла после процедуры и включения мойки воздуха. Обнадеживает. Может действительно просто очень сухо в доме. Юль, а металлический это какой? Что-то звенящее? Не могу никак представить.

Да, звонкие такие нотки с лёгким скрипом что ли...

Небулайзер в таких вопросах вещь незаменимая и очень полезная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, звонкие такие нотки с лёгким скрипом что ли...

Небулайзер в таких вопросах вещь незаменимая и очень полезная.

Ага, поняла. Послежу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, поняла. Послежу.

Я про небулайзер узнала на форуме беременяшек, 6 лет назад...там же потом и мамками сидели, так там вот у часто болеющим детям небулайзер покупали и дышали даже мес с 6... И все хвалили, про недостатки не слышала я.. А вот про мойки, увлажнители почему-то даже не думали..

А ведь это проще намного...точно никаких побочек, если конечно, не с тухлой водой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приходил один из наших исполнителей по столярке, с которым давно работаем. Они делали много деревянных окон (делали оч хорошо, восстанавливали по образцам), дверей, скамейки. Тиснула один каталог, выкладываю скан некоторых работ (качество сканирования оставляет желать лучшего, но.... что есть. Цех из Козельска перевели в Щелково, прогнуть их по цене можно. Если понадобится кому. могу дать контакты (делают любые изделия из массива).

post-107297-0-74200100-1454090684_thumb.jpg post-107297-0-12826800-1454090695_thumb.jpg post-107297-0-91055100-1454090702_thumb.jpg post-107297-0-25197200-1454090709_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В икеа очередная акция на кухни

4 февраля – 10 марта

Спланируйте свою кухню METOД и выбирайте условия,

которые подойдут именно вам при покупке с картой IKEA FAMILY

  • 5 000 рублей за каждые 30 000 рублей на ваучер ИКЕА

а так же

4 февраля – 21 февраля

Сэкономьте до 25% при покупке товаров для выпекания с картой IKEA FAMILY.

Предложение действует на ограниченный ряд товаров.

и

4 февраля – 21 февраля

Купите комбинацию детской мебели для хранения

стоимостью от 11 999 рублей с картой IKEA FAMILY,

и мы вернем 15% от потраченной суммы на ваучер ИКЕА.

Предложение действует на ограниченный ряд товаров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×