Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 914

Рекомендуемые сообщения

невысокий тот еще укоротить и к потолку его приделать... и не подвес будет, а фонарь заблудившийся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, tln сказал:

невысокий тот еще укоротить и к потолку его приделать... и не подвес будет, а фонарь заблудившийся...

Маришенька... я не понимаю, покажи хоть картинку о каком говоришь... У меня их тут уже тьма)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, tln сказал:

нпрмр...

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Это ты в угол предлагаешь? Или в качестве люстры? жжешь :fund02030:  Мариш... думаешь, приживется в моем разностилье такой... ? Муж, наверное, не переживет :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересненько... прикрепленным к полу годится, а повешенным нет?

по идее я бы там просто подвес какой-нить в углу повесила с крышей, как у фонаря этого уличного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задумка понятна... но на том же прототипе, смотри, есть и настенные фонари... ммм, на кованой консоли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Марин, я тогда тебя слишком буквально поняла... Такая задумка возможна. Такую консоль по стене с окном можно подвесить и провод в коробе поднять незаметный... Если не найду фонарный столб, можно рассмотреть и такой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уличный фонарь -вау! сама хотела большие уличные шары на потолок, но не срослось....керосинка тоже хороша, но по мне так в единичном варианте сверху...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Varox сказал:

Ты же видела все лайкнули,:angel: что тебе еще надо? расписываешь тут всякие вкусности ....черника со сливками а мы между прочим на  весенней диете:cray:

дааааа:cray::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×