Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 753

Рекомендуемые сообщения

Только что, Merill сказал:

Да не надо... а то еще подумают, что клеишься))))

;-)))))) там в одной конторе тетка средних лет сидит. Так что риск минимален))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaruskaTS сказал:

;-)))))) там в одной конторе тетка средних лет сидит. Так что риск минимален))))))))))

ну если не забудешь, спроси. Сварщика ищем уже)))) Кузнец, мож тоже умеет. надо из металлического уголка рамку сварить. Бери контакты и усе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Merill сказал:

Да, Валюш, ты права... Просто я надеялась, что минимального зазора хватит... Надо трясти все же профи. Сколько там положено...

Там и надо небольшой зазор. Сама ж пишешь, что топка расширяется при нагреве. Я когда то лопатила форумы про облицовку камина, вроде говорили, что и меньше 5 мм можно, но вот замазывать и закрывать эту дырку нельзя. Замазка попросту вывалится со временем. ММ 3 сделай зазор, черная дырочка и не будет заметна. Но спроси, конечно, у профи, может нарвешься на такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Val19660808 сказал:

Там и надо небольшой зазор. Сама ж пишешь, что топка расширяется при нагреве. Я когда то лопатила форумы про облицовку камина, вроде говорили, что и меньше 5 мм можно, но вот замазывать и закрывать эту дырку нельзя. Замазка попросту вывалится со временем. ММ 3 сделай зазор, черная дырочка и не будет заметна. Но спроси, конечно, у профи, может нарвешься на такого.

 Ну если 5 мм то можно жить))) Хоть с уголком, хоть с накладкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

Да, Валюш, ты права... Просто я надеялась, что минимального зазора хватит... Надо трясти все же профи. Сколько там положено...

Не надейся на профи... тряси производителя топки и ищи сама инструкцию... или звони им и выноси мозг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Merill сказал:

 

Varox , вот мне стыдно ужасно... но не нашла нигде имени... Давай снова знакомиться)))) :give_rose:

 

И что там с залежами космоса? где они там кучкуются?

ну заново, так заново. Привет, меня зовут Оксана. Про космосы сейчас посмотрю Короче   девушка по имени blizzuardsnow  из Пушкино с продавцом списывалась  он ей сказал что блюда находятся в Клязьме, но у неё нет машины. Постучись к ней в личку может она уже о чем нибудь договорилась. ссылка https://www.avito.ru/pushkino/kollektsionirovanie/kollektsiya_hrustalnoy_posudy_raritet_880089100

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Монстрик сказал:

Не надейся на профи... тряси производителя топки и ищи сама инструкцию... или звони им и выноси мозг.

Ох... покупала-то я ее уже 3 года назад. Но, вроде, торгуют еще ими, но по другим ценам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Varox сказал:

ну заново, так заново. Привет, меня зовут Оксана. Про космосы сейчас посмотрю

:give_rose::wub::drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

Ох... покупала-то я ее уже 3 года назад. Но, вроде, торгуют еще ими, но по другим ценам)))

Без разницы... ищи доки и звони на завод им или в тех поддержку и спрашивай что так мол и так... скока вешать в граммах .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×