Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 744

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Merill сказал:

Рамка из полосы должна быть не заметной. Не шире 5 см. И она плоская.. ну мм 3, наверное.

 

А думаешь, она не будет выделяться? Все-таки краска по штукатурке и по металлу - не одно и тоже.

 

Вот как бы вначале прикинуть такой вариант - посмотреть как получится... а то, блин, столько усилий в поисках кузнецов-сварщиков - чтоб не напрасно было.

 

А заодно подумать еще варианты - может, наоборот, уже - с акцентом на обрамление...

 

 

 

15 минут назад, Merill сказал:

Короче, ты понимаешь, что после плитки и общения с кузнецами-каминщиками вазочка мне стала реальным утешением))))

 

Понимаю )))) 

Изменено пользователем Enola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Varox сказал:

с мальчиками будешь советоваться насчет стриптиза???:shok:

Выслать тебе сварщика, у меня только четыре в ближайшем окружении, а если еще у мужа спросить............, впрочем как и электриков, а счетчик в квартиру поменять некому.

Ну это... спросить же надо, а вдруг они не хотят стриптизить))) А хотят мне красоту испортить и окно заколотить)))

 

Эх... ну и че ты так далеко... А вот спросить можешь у них, такое вообще реально сделать? Или утопиться сразу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nataliya13 сказал:

Эээээ.. Что это значит?? ))))))))

Ну это ж метро, да? Я около Щелковской тружусь. Первомайская же синяя ветка, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MaruskaTS сказал:

По поводу того,  чем окно закрыть (ежели не руронкой и иже с ними) в качестве бреда предложу тонировку (как машины тонируют). Ну а че, подоконник на погостах искали, теперь можно и в автосервисы сходить)))))))

При включенном свете внутри помещения тонировка не поможет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Enola сказал:

 

А думаешь, она не будет выделяться? Все-таки краска по штукатурке и по металлу - не одно и тоже.

 

Вот как бы вначала прикинуть такой вариант - посмотреть как получится... а то, блин, столько усилий в поисках кузнецов-сварщиков - чтоб не напрасно было.

 

А заодно подумать еще варианты - может, наоборот, уже - с акцентом на обрамление...

Ну мне представляется, что это будет как бы продолжение топки.... Топка черная, обрамление дверцы же все равно видно.

 

Думаешь, ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Монстрик сказал:

При включенном свете внутри помещения тонировка не поможет....

Вычеркиваем! Чаще всего душ будет приниматься именно с освещением. Тогда только силуэт позволителен)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merill, а, может, эту щель закрыть асбестовым жгутом? Утопить его в щель, закрепить шпильками (как булавки воткнуть). Его и не видно почти будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Merill сказал:

Ну это ж метро, да? Я около Щелковской тружусь. Первомайская же синяя ветка, не?

На Щелчке?? )) Здорово.))

Не совсем, Оль, в самом начале улицы Первомайская, остановка Меховая фабрика вроде называется (1я Парковая).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, краску покупала в ближайшем магазе, где была под высокие температуры, уж и не помню, где. Она матовая, да, как камин чугунный. На ней, вроде камин и был нарисован. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×