Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 701

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Merill сказал:

Ага... я и сама там вторую юность проживаю. Он вспоминает, костюмы бережет))) Вспоминает даже те квесты, что я ему на дни рождения устраивала. И жалеет, что вырос....

о, а я думала только моя крестница с такой грустью говорит - не хочуууу расти, хочу снова мааааленькой быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, cossack сказал:

Куда он, пацан, денется ... все сдаст!!! 

А камин от кухни никак плёнкой не отгородить? Чтоб не ждать. 

Да можно, конечно, отгородить... а смысл? все равно не заедем. Пока пыль не кончится и не вынесем тот картон, что сейчас пол закрывает в миллион слоев, с моими аллергиками нечего делать там, к сожалению. Буду до последнего держать глянцевую лягушечку в коробках.

За каникулы нам надо все отшкурить, покрасить потолок на втором этаже (тут я уже подсуетилась, купила нужные лазури заранее))) ), убраться качественно и приступать дальше к электрике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, tln сказал:

о, а я думала только моя крестница с такой грустью говорит - не хочуууу расти, хочу снова мааааленькой быть...

:lol2: В детство, к сожалению, нельзя вернуться, но в него всегда можно впасть))))) С детьми мы как раз и проживаем свое второе. А с внуками... ну тут как повезет: третье, четвертое?...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты фотик в праздники не забывай! Потом нам всю красоту покажешь, чего нашкурили/накрасили!

мы билеты на Запашных взяли на 1.01))) долго тянула. Единственный день, где 4 билета рядом. Вы идете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Levad сказал:

Ты фотик в праздники не забывай! Потом нам всю красоту покажешь, чего нашкурили/накрасили!

мы билеты на Запашных взяли на 1.01))) долго тянула. Единственный день, где 4 билета рядом. Вы идете?

Обязательно идем. Это ж традиция. Я люблю на них до НГ ходить, очень помогает создать новогоднее настроение, хоть и нет там Елки и деда Мороза... а вот помогает. Такой подъем всегда от их представлений.

А вот на Авербуха в этом году, наверное, не пойдем... не хватило мне финансов свободных на билеты :cray: ..... Пичалька... У него в этом году Щелкунчик, мой любимый Чайковский....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Merill сказал:

Буду до последнего держать глянцевую лягушечку в коробках.

Как ты нежно про нее ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Merill сказал:

вот на Авербуха в этом году, наверное, не пойдем... не хватило мне финансов свободных на билеты :cray: ..... Пичалька... У него в этом году Щелкунчик, мой любимый Чайковский....

 

Я на Щелкунчика бы тоже сходила. Но мальчишки идут в Большой 30-го на него. Свекровь свою мечту осуществляет))) Подумала, что двух могут не пережить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×