Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 657

Рекомендуемые сообщения

Не, кухню не надо пока пыль... А на складе ее не могут подержать?

Пока не знаю... Но, боюсь, что не могут... Максимум что можем выторговать - неделю. и потом коробки дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проясните обязательно этот момент. Многие предлагают подержать за денежку... может и не очень большую..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что и в этом году я не стану наши игрушки с чердака доставать((( Удовлетворюсь пуансетией и лосиками, что муж мне притащил)

ой-ой... А Гномы-Слепыши, чего же, гномов тоже не будет?! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Маш, не буду доставать... Я их просто не найду(((( Есть у меня один пузен, которого в прошлом году муж подарил и два свежих лосика)))) Их поставлю + пуансетия+ венок. Бабушка, конечно, елку поставит - это не обсуждается. А в доме не успеем..... Кухню перенесли на 23 декабря - алилуйя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,

а что с подоконником то решилось? Чем сердце успокоилось? :fund02035:

Я сегодня до гробовщиков гранита дошла. Примерная стоимость с работой и всем 5500 руб. С цветами засада-черный в крапинку и белый в разводах под мрамор. (но по мне так он сильно белый, но тут наверное, мерить надо) А, есть еще жуткий красно-коричневый- но это прям кошмар..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×