Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 649

Рекомендуемые сообщения

Да, я уже и так много чего растянула. Кухню, санузел и коридор хотелось бы по максимуму закончить. Спальню и детскую будем делать уже своими силами. Гостиная... не знаю, когда до нее дойдут руки, а уж мебель туда... Санузел на втором этаже будет терпеливо ждать очереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я против второй раковины, изюм ее пропадет, как если редкий экземпляр растиражировать...

про красивую тумбу, может пока отложить, только столешницу и полки под раковиной с корзинами, а потом, когда финансы позволят и тумбу заказать, плитку для ручек прибереги только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я лишь возразил на ваше мнение о том, что машинку не будет видно при входе. Это не так! А вот насколько это плохо/красиво/функционально/принципиально .... тут судить не берусь .... у каждого свои критерии

Что касается дверки, закрывающей машинку .... честно? .... мне пофигу .... мне и так и так удобно ... никогда на этом не циклился ... а вот будет ли дверка шкафа мешать? ... не знаю .... если остаётся 80 см, это очень хорошее расстояние и дверка мне (!!) мешать не будет ..... к примеру у себя думаю машинку оставлять открытой, так как дверца будет реально мешать (дверь в спальню плюс узкий проход) .... но у меня там приватная часть квартиры и машинка будет закрыта входной дверью спальни .... в общем другая история ... Мыхе только не говорите о моем намерении :))))

По поводу дороговизны тумбы. Я бы посоветовался с Таней, уверен, она предложила лучшее решение ... теперь бы надо подумать о просто хорошем решении, наверняка оно есть ... нужно обсуждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я против второй раковины, изюм ее пропадет, как если редкий экземпляр растиражировать...

про красивую тумбу, может пока отложить, только столешницу и полки под раковиной с корзинами, а потом, когда финансы позволят и тумбу заказать, плитку для ручек прибереги только

Можно попробовать, Свет, но согласится ли исполнитель... Не особо это выгодно им.

Раковину хоть не отбирайте!!! Я скоро, как Димка, вопить буду))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Алекс, я понимаю... МЫХЕ написала, но она занята, наверное, пока молчит. Но это как раз один из бюджетных исполнителей, увы)) Просто запросы наши оказались сложными))) Как и все у меня, впрочем)

Экономить - не про нас))) ну, будем думать. Отправная точка есть. Она, кстати, тоже предлагала фасады заказать позже. Буду обсуждать. Пока мне надо переварить информацию. А то на меня эти десятки тысяч сыплются со всех сторон, скоро в нулях погибну(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько же у вас площадь?

Площадь кухни? Это когда то была стандартная кухня в хрущевке. Так что вы понимаете что отсек под кухню там микроскопический.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раковину хоть не отбирайте!!! Я скоро, как Димка, вопить буду))))

Да купи ты уже эту раковину! На месте покрутишь, посмотришь, а сдать сможешь потом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, про машинку писала выше. Она современная, но не узкая. В ней будет 60 см + люк + подводка сзади.

ага, че-то я целый кусок пропустила. Потому что с телефона. Только я не понимаю тогда: тумба с раковиной будет глубиной больше 60 см (в ванной же обычно не такие глубокие)? Или это стиралка выступать вперёд будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раковину хоть не отбирайте!!! Я скоро, как Димка, вопить буду))))

Возможно , что ещё спасибо скажешь :fund02043::giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×