Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 644

Рекомендуемые сообщения

2 раковины ток во имя красоты, пользоваться же двумя сразу не планируется? Или планируется?

Да планируется, в принципе. Утром часто бывает аврал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится две раковины, хотя с моей точки зрения это больше красота чем реальная польза. Я в ванной предпочитаю одна находится, тем более в доме их же несколько. Ну и Нина правильно написала, расходы дополнительные. Но красиво. мы тоже хотели две, но у нас места не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда уж и 2 толчка надо...)))

))) Горшок - это интимно))) А снять косметику пока муж бреется - вполне))) Или умыться и отчитать за двойку, пока мелочь зубы чистит - тоже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится две раковины, хотя с моей точки зрения это больше красота чем реальная польза. Я в ванной предпочитаю одна находится, тем более в доме их же несколько. Ну и Нина правильно написала, расходы дополнительные. Но красиво. мы тоже хотели две, но у нас места не было.

Вот и я хотела две))) Из-за красоты. Но посчитала расходы и обломилась. А тут чет и раковина бюджетная получается, и смеситель тоже подобрала вполне себе, и сифон. Ну и это же на перспективу следующего лета))) Только разводку надо сделать заранее. Так что...

Гораздо больше меня волнует вопрос тумбы - проигрывает по всем статьям((( А еще ж зеркало, а еще ж камин, а еще ж двериииии! Посмотрели их, посчитали - комлект не менее 20000 выходит. Нам хотя бы две надо кровь из носу поставить. Про зеркало и пр. в тамбур и холл молчу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, двери лучше покупать сразу все, комплектно. Если частями - то рискуете тем, что модель могут снять с производства. Или цвет покрытия у разных партий будет отличаться... У нас 2 года вместо дверей висели душевые занавески на проволочках :)))) Но двери купили все одновременно.

Я помню вашу историю с дверьми)))) Почти так же захватывающе, как и с полом) Но не могу себе позволить иметь единственный туалет с занавесочкой))) У меня два взрослых мальчика в анамнезе...

Поэтому пока только на первый этаж. Надеюсь, что к лету не снимут с производства модель, профиль дорс ее уже миллион лет изготавливает, экошпон не меняется по цвету. Ну, а если и сменится, то на 2 этаж точно будем покупать все вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, согласна с Надей... Две раковины - красиво и функционально - это да... Но на данном пространстве с двумя будет тесновато, кмк... и аксессуары не поместятся... Лучше все-таки простор, чем зажатость. И, действительно - может денежки в тумбу добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×