Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 393

Рекомендуемые сообщения

Нет, бачок и уник отдельностоящие. Нельзя мне в стену - с закладными связываться... Сейчас на примерке уник с первого этажа: высота 750, ширина - 390, длина - 690. Покупать буду нечто похожее на густавсберг, что как трон... :fund02035: Это моя любовь, с которой не срослось на первом этаже. Там из-за короба по полу не получилось его поставить вплотную к стене.

За комплименты спасибо :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что получается? Коленками в ванную упираться? З0 см на расстояние перед уником мало, в хрущевке еще куда ни шло, где некуда деться, а б доме как то не айс...

Тогда может развернуть спиной к стене с окном, а раковину по стене напротив окна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую сейчас. Если не делать у монстра короб по 15 см, то нормально встает... Но как тогда смеситель делать, в борт как-то не очень мне хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот, кстати, может раковину развернуть на пустую стену, и уник, как Светлана говорит поставить? тогда места завались будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладный домик, гармоничный! :g_6: И мальчики-красавчики!

А чем отделывать планировали? Покраска домику идет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, муж загорелся термопанелями с клинкерной плиткой (или что там в них вмуровано). Поэтому и отказались от сайдинга при строительстве. Но пока вплотную не изучали вопрос. Только прикидки.... Да и финансы брошены на внутрянку. Фасад вот в покраске пока поживет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какая красота, прям дворец, я в восторге,

хочу таку же красоту когда нить заиметь)

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ красивый дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×