Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 311

Рекомендуемые сообщения

У меня водяной пол. Электрический только в сауне немного, но включаем редко. Как стелить его не знаю, кинули, залили, плитку положили и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, исходя из того, что при входе глаз будет больше видеть дверь которая ведет в холл, подрезку надо делать у двери входной. Там еще коврик, возможно, поселится...

И как все же ее пилить? От цельной кусочки, а остальное в утиль или одну пилить на 3 части?

post-113757-0-75491300-1458655496_thumb.jpg

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я молчу, потому что я - тупой кошарик и не знаю ничего. Бригадир сам положил все полы - никаких вопросов и проблем у него не возникло ( схема полов была, конечно, в дизайн-проекте ).

А так - если б что знала - обязательно бы рассказала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры мебели угловой... упилить хочу максимум до 40 см.

каков размер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрезанную плитку клала бы у входной двери, да, тут и коврик прикроет и батарея, а входишь в дом и глаз видит целую плитку. Если хватает плитки, то использовала бы две кромки, те плитку на три части - середина на выброс. Те использовала бы фирменные кромки.

А может часть обрезков останется по ширине, где 5 плиток +37 см, если она будет пригодна, то эти кромки в дело пустить.

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, ты реабилитирована в моих глазах))) Как же тебе повезло. Может, и мои будут знать, но я хочу подковаться заранее, чтобы не развели))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала не повезло - мы ж меняли бригаду.

Но потом - да! Бригадир у нас был - просто блеск!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, размер угловой секции бесто 1м на 1м. Но глубина у нее 60см, а мне надо поуже. Вот максимум до 40 хочу упилить. Мебель так потому, что по стене, где вход и окно висит батарея. Она хоть и низкая (я сначала там лавочку хотела) но все же батарея... Передумала. Тут зеркал повесить хочу, напротив плохо - против света получится. А под зеркалом полочку и крючки для сумок. Там помещение крохотное, это он на плане выглядит так обманчиво)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×