Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 210

Рекомендуемые сообщения

тебе не понравится и все равно картинку принесу (стащила ВК(QkQHwrNDA_Y.jpg

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе не понравится и все равно картинку принесу (стащила ВК([/img]

Креативненько))) А как тебе мой торшерчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень большой торшерЧИК. Если он будет стоять как на последней фотке, то может и подвесы не надо? его вертеть, если он вертится, если надо, к креслу повернул, если надо - к дивану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вертится. Но при его нахождении в эркере уголок как бы пустой получается. Фото не передают расстояния. Нам на месте показалось, что подвесы лишними не будут. Он как бы от одного окна к другому переходит. И абажур получается у дальнего окна эркера (то, что к лестнице)Мы пробовали его от самого края окна ставить и от середины первого окна. Мне больше нравится от середины, Мужу - от края.

За диваном у камина он точно стоять не будет.

Размер - да... внушительный. Но именно этого мне и хотелось, иначе пропадает его сущность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мужики, спокойно медведь ща будет" (с) ))))

Итак.. Вот, что было в эскизах. Правда, тут торшер немножко другой. Но для понимания пойдет post-113757-0-95471100-1451134710_thumb.jpg

А вот что у меня получилось с тем, что купили на примерку. Основание тяжеленное, ужасно... еле втащили его в дом втроем. Кусок камня какого-то. Не стали его доставать. Просто удочку собрали. Мне нравится тем, что он регулируется. И так высота у него 2,2, а можно еще выше поднять и тогда он отлично над столом повисает. Абажур не металл- тоже плюс. Устойчивый за счет телескопической двойной "удочки" и камня. Короче, нам понравилось. Оставляем)

Абажур тканевый? Может светлый лучше, черный свет съедает прилично так...

Тяжелое основание для торшера есть гуд, защита от опрокидывания, у оригинала от Флоса оно мраморное весом в 50кг!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, подозреваю, что и тут что-то такое... Весит около 50-60 кг... Еле втащили по лестнице. Да, абажур тканевый. Но я и хотела черный. Чтобы Диксоны поддержать над стойкой. Теперь надо со треками понять: черные или нержавейка. Я уже столько этих удочек пересмотрела. И со стеклянным и с металлическим абажуром. Этот больше всех понравился изгибом дуги, размером и формой абажура. Такой барабан правильный, около 60см а диаметре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы, конечно, условные... Но они там будут обязательно. Балка перед эркером его как-бы отделяет в отдельное пространство. Если ставить торшер в серединку первого окна, то он там вполне самостоятельный объект. Кресло... столик к нему какой-нибудь... и отлично. Мне нравится. Вот даже подвесы не отметаю. Эх... их бы еще на примерочку взять. Но не дадут, наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абажур тканевый? Может светлый лучше, черный свет съедает прилично так...

Тяжелое основание для торшера есть гуд, защита от опрокидывания, у оригинала от Флоса оно мраморное весом в 50кг!..

Там еще помимо каменного основания, еще и нижняя часть удочки телескопическая, почти двойная. Т.е. он еще и выше 2,2 метров может подняться. Жаль, что лампа одна... Но для интимной подсветки над столом сгодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×