Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1863

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Оль, может тебе мои рассуждалки пригодятся...это я про свои думала

Конечно, пригодится)))

12 часов назад, URBANA-BaNaNa сказал:

 1. нужны спинки - сидеть удобнее

согласна

12 часов назад, URBANA-BaNaNa сказал:

2. ножки  компактные, т.к. на кухне...со стороны кухни эти ножки быстро начнут мешаться и бесить

у меня стулья со стороны столовой, со стороны кухни - дверцы тумбы. но я ограничена местом - да... Но, Анют, я пока не встретила и то, что нравится и компактные ноги :giri05009:. Но буду измерять все же. У меня там все равно не получится простора. Ну так хотя бы поместились :fund02047:

 

12 часов назад, URBANA-BaNaNa сказал:

3. спинки невысокие т.к. высокие спинки здорово меняют масштаб и стулья кажутся очень большими

учту, не задумывалась. Но не хочется, чтоб они сильно торчали из-за столешницы - да)))

 

12 часов назад, URBANA-BaNaNa сказал:

4. на 4 ножках самые устойчивые

это точно)))

 

Я для себя еще добавляю, что если уж сиденье не мягкое, то хотя бы что-то типа такого должно быть 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

Ну и точно не кожа или кожзам. Это для меня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MilaLe сказал:

 

 а мне они табуретки для инопланетян напомнили, или даже самих инопланетян. мне понравились металлический стул, который не рассматривается и мастерс. еще мне кажется, что эти табуретки чисто для прислониться и выпить рюмку, а не посидеть за компьютером.

для посидеть удобнее всего, мне кажется, круглый стульчик...но кожзам...и вид унылый.

 

у нас популярны вот такие барные стулья, в виде тракторного сиденья.  или вот еще стул..он бы перекликался с обеденной группой. он дизайнерский, должны быть реплики. https://www.misterdesign.nl/about-a-stool-aas32-gezeept-64-cm-hay.html

 

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2

Мил, симпотные очень! Но такого, как первый, точно не встречала ни разу :cray:, да ис тоить они у нас будут, я думаю, не мало... А отдавать за 1 барный стул больше 5000 я не особо хочу... 

Мастерс сейчас на скидке, а так он почти 8000 стоит. И что интересно, просто стул Мастерс можно за 2500-3000 купить, а вот барный или полубарный нет... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Merill сказал:

Смотрите, вот такЭ еще есть чудо))) 

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

Но чет уж совсем брутально, мне кажется. :giri05054:

а мне таки даже  глянулся, только удобно ли без спинки будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mirsvetl сказал:

а мне таки даже  глянулся, только удобно ли без спинки будет?

Долго сидеть, наверное, не удобно. Зато нет ограничения для размера того места, каким сидишь :fund02025:. И соскользнуть не удастся :fund02025:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насколько я поняла, долгие посиделки особо и не планируются )))

а мужчинам какие нравятся...им вроде в основном на них сидеть ? им на каких удобно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, новосёлка сказал:

ну насколько я поняла, долгие посиделки особо и не планируются )))

а мужчинам какие нравятся...им вроде в основном на них сидеть ? им на каких удобно ?

им (мелкому по крайней мере) без разницы :dirol: . А старший, вроде, и не против потестить, но ехать куда-то ему проблематично... особенно в рабочее время, а эти редиски в выходные трудиться не желают :fund02048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Merill said:

Мил, симпотные очень! Но такого, как первый, точно не встречала ни разу :cray:, да ис тоить они у нас будут, я думаю, не мало... А отдавать за 1 барный стул больше 5000 я не особо хочу... 

Мастерс сейчас на скидке, а так он почти 8000 стоит. И что интересно, просто стул Мастерс можно за 2500-3000 купить, а вот барный или полубарный нет... 

 

эх...они у нас сейчас на сэйле везде, по 75-80 евро.

табуретка с деревом мне тоже нравится. прилично выглядит и компактная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, MilaLe сказал:

табуретка с деревом мне тоже нравится. прилично выглядит и компактная. 

Боюсь, что она прям лофт-лофт... :giri05009:

Впишется ли в мои прикидки

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×