Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1595

Рекомендуемые сообщения

Какая прелесть!!! Цвет очень жизнерадостный и аппетитный. сочетания красивые. Мне нравится! Задорно и свежо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оля, представляю, как ты боялась раскрывать кухню и сколько труда вложено в колеровку и мазюкание! но как же кухня хороша!

только я потерялась в планировке, фотка кухни с другой стороны есть? вот от красной стрелки, чтоб виден был весь проем...

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Enola сказал:

Однако удалось на 5+!!!

Мне очень понравилось сочетание салатовый глянец и темно-масляная столешка )))

Тактильно все же не совсем то, что ожидалось... Но времени на дальнейшие эксперименты уже не было. Пока так поживем. Все равно планирую на дуб сменить. Как камин начну отделывать, лавку к нему заказывать, так и полуострове подумаем)))

6 минут назад, Enola сказал:

Островок - чудо как хорош!

Спасибо, Наташ. Это общая любовь. Только пока не функционирует в полную силу - стулья нужны... мечтаю о таких, как у тебя, но дома пока не советовалась. Но табуреты точно не хочу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, tln сказал:

опять много слов, прости...

Зато как трогательно, Марин! И как созвучно))) Правда, у меня пока пристрастия не меняются, но все же забавно, как все вновь для мальчиков, и как все знакомо для меня 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, cossack сказал:

мне "режут глаз" подвесы над барной (??) стойкой .. в общем над столом ;))

 

А мне как раз понравились )))

 

8 минут назад, Merill сказал:

Свет. Его много и он разный. Удобно очень, сценариев много, все хорошо подсвечено. 

 

Это очень здорово! Сама люблю, когда света много и можно все включать по отдельности )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Merill сказал:

у меня пока пристрастия не меняются

возможно, ты и менее ветреная... а я дэушка порывистая и не умеющая жить в "постоянной" картинке... и если в головедушеилиещегдето созрели перемены, перекрасить/мебель переставить/шторки итп поменять - раз плюнуть... ага, еще и лентяйка: содержимое шкафов, нпрмр, лениво выковыривать, потому приходится ловить "жертву" с сильными мужскими руками, чтоб отодвинуть/переставить... но пара таки жертв уже и не бухтят, а просто говорят, когда они могут помочь и поучаствовать в очередном "безумстве"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайся а....Для меня цвет - не, не яблочко....зеленый - неоновый...впрочем, так себе представляла - такие фасады не мой цвет, а вот сама кухня и компоновка - нравится очень.

Немного бьет в глаз колона розеток над холодильником...

чайник - хорош!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, cossack сказал:

Готовы?

а то! :giri05025:  :sadd08007:

7 минут назад, cossack сказал:

ИМХО:

1. Цвет бомбический .... очень позитивный и соответствует домику .... этакий ВАХ ;))

я рада))) За этот цвет я получала от подружек неоднократно... Только муж и мама были со мной заодно. Он даже больше настаивал. 

7 минут назад, cossack сказал:

2. Мне нравится компоновка кухни ... внешняя компоновка, я имею ввиду

3. красивая картинка ;)

4. из окна вполне себе, не океан конечно, подмосковье, зато свое и не коробки многоэтажек ;))

5. мне "режут глаз" подвесы над барной (??) стойкой .. в общем над столом ;))

Их Вам много? На фото вот у меня тоже такое ощущение, но в жизни совсем не так... От них до мойки больше 3 м, от них до окна в столовой не менее 3,5... И троица там не громоздка, хотя этого я боялась очень. Единственное, что меня в них смущает на сегодняшний день - золотое нутро :fund02030:. Не ожидала, что будет столь ярко. Лампы там белого света, самого-самого... и все равно желтизна есть. Мужу нравится, особенно, когда горят только они. Если включен подвесной - диссонанс. Стараюсь не включать одновременно. Перекрасить? :giri05054: Домашние не поймут :fund02025:. Но эти светильники  любовь с первого взгляда, давняя, первая... Они были куплены еще до постройки теремка))) Первая покупка на али) Потом - паук. 

 

7 минут назад, cossack сказал:

6. подумал бы над наполнением полочек, что в углу ... баночки же временные? правда ;))) 

неееет. Вы чеееее? Они с коллажа. И функциональны очень. Специально подбирались и по форме, и по цвету крышек. Наша концепция: зелень-корица-сирень))) Видите, даже орхидея не подкачала, третий месяц цветет!!! 

 

7 минут назад, cossack сказал:

7. немного смазанное впечатление от столешки ... толи ждал другого, толи еще чего ....непревычно ... в живую, скорее всего по другому все воспринимается ... мне надо свыкнуться или рассмотреть поближе ;))

Какую имеете в виду? Основную или островную? 

основная - самая простая, ламинат. Потому как с этим цветом фасадов не дружит ни один камень... или что-то светлое. Ну вот ужас просто! Отсюда стыковка из металла. Привыкла... хотя, конечно, без него было бы лучше. Именно эта... с разводами, с ржавчиной, с "трещинками" лучше всего смотрится с нашей зеленью.

 

7 минут назад, cossack сказал:

в целом, КАРТИНКА НА ПЯТЬ!!! ОТЛИЧНАЯ КУХНЯ ЗАГОРОДНОГО ДОМА!!! 

 

Спасибо, Алекс. В какой-то момент я сомневалась... Не заказать ли филенки, или серый фасад... Но решила, что серого у нас тогда будет ту мач, белый для меня не годится - устала, остальное - от лукавого... И все время напоминала себе - у нас современный дом, хоть и в вагонке. Поэтому гладкие фасады, поэтому глянец. А "решеточка" на шкафчике - ниточка к ушастому креслу))) 

Ну как-то так я рассуждала. Может, не верно... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×